Laden...

Suchergebnisse

7615

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37154 Northeim
Zeitlose Eleganz trifft moderne Wohnqualität: Stilvoll sanierte Stadtvilla in Northeim
6 Zi.
ca. 185,65 m²
ca. 994 m²
519.000 EUR
(~ 2.805 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91054 Erlangen
Tolles Studentenapartment in unmittelbarer Nähe zur Uni!
1.5 Zi.
ca. 26,5 m²
185.000 EUR
(~ 7.115 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
79539 Lörrach
Großzügiges Hanggrundstück mit Panorama-Weitblick
ca. 722 m²
625.000 EUR
(~ 866 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07320 Santa Maria del Camí Mitte
Bezaubernde Finca mit Potential in der Nähe von Santa Maria del Camí
6 Zi.
ca. 289 m²
ca. 6.859 m²
1.900.000 EUR
(~ 6.574 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Marratxi Mitte
Interressantes Baugrundstück zum Bau einer Finca mit Pool in Marratxí
7 Zi.
ca. 59.300 m²
1.200.000 EUR
(~ 20 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26434 Wangerland
Großzügiges Landferienhaus mit Bauland und drei genehmigten Ferienwohnungen
8 Zi.
ca. 309,45 m²
ca. 7.581 m²
785.000 EUR
(~ 2.540 EUR/m²)
63067 Offenbach am Main Hafen
Exklusives Wohnen mit Mainblick – Vier-Zimmer-Residenz auf der Hafeninsel Offenbach
4 Zi.
ca. 146,14 m²
990.000 EUR
(~ 6.781 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
81243 München Pasing
Charaktervolles Anwesen mit Einliegerwohnung und Entwicklungspotenzial nahe dem Pasinger Stadtpark
7 Zi.
ca. 255,49 m²
ca. 747 m²
1.990.000 EUR
(~ 7.804 EUR/m²)
71263 Weil der Stadt Weil der Stadt
Stilvolles Reihenmittelhaus mit tollem Raumangebot direkt in Weil der Stadt
4 Zi.
ca. 127,65 m²
ca. 161 m²
585.000 EUR
(~ 4.606 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
79104 Freiburg
Altbauwohnung in Freiburg - Herdern, 5,5 Zimmer Wohnung, vermietet, im 1.Obergeschoss
5.5 Zi.
ca. 123 m²
849.000 EUR
(~ 6.902 EUR/m²)