Laden...

Suchergebnisse

7615

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-2520 Luxembourg-Limpertsberg Luxembourg-Limpertsberg
Luxuriöse 3 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Limpertsberg
ca. 124 m²
1.400.000 EUR
(~ 11.290 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
81929 München Bogenhausen
Galeriewohnung mit luxuriöser Ausstattung
2.5 Zi.
ca. 151 m²
3.800 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
52066 Aachen Frankenberger Viertel
Großzügige Erdgeschosswohnung im Frankenberger Viertel – flexibel nutzbar
4 Zi.
ca. 146 m²
385.000 EUR
(~ 2.637 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49186 Bad Iburg Iburg
Großzügiges Einfamilienhaus mit stilvollem Interieur - Eigentumsgrundstück
8 Zi.
ca. 202 m²
ca. 1.225 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25088 Toscolano-Maderno Gardasee
Villa con fantastica vista lago in posizione silenziosa ed esclusiva
5 Zi.
ca. 181 m²
2.400.000 EUR
(~ 13.260 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04157 Leipzig Gohlis-Süd
NEU: Exklusiv & bezugsfrei: 3-Zimmer-Wohnung in den Bleichert Werken
3 Zi.
ca. 94 m²
359.000 EUR
(~ 3.819 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37018 Malcesine Gardasee
Villa indipendente adiacente al Centro, con splendido giardino e Vista Lago dal Solarium
7 Zi.
ca. 375 m²
ca. 1.000 m²
1.295.000 EUR
(~ 3.453 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63739 Aschaffenburg Stadtmitte
Lichtdurchflutetes Arbeiten mit Expansionsmöglichkeit im Zentrum
3 Zi.
1.250 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01689 Weinböhla
EIN HAUS MIT GESCHICHTE – EINGEBETTET INS GRÜN VON WEINBÖHLA
3.5 Zi.
ca. 105 m²
ca. 430 m²
339.000 EUR
(~ 3.229 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59556 Lippstadt / Eickelborn
Historische Doppelhaushälfte mit Charme und großem Grundstück
9 Zi.
ca. 269 m²
ca. 885 m²
299.000 EUR
(~ 1.112 EUR/m²)