Laden...

Suchergebnisse

7615

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97318 Kitzingen
Repräsentative Gewerbeeinheit in erstklassiger Innenstadtlage von Kitzingen ab 01.05.2026
2.5 Zi.
480 EUR
Kaltmiete
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90451 Nürnberg Röthenbach bei Schweinau
Wohnen mit Wohlfühlfaktor: Balkon & Tiefgarage inklusive
2 Zi.
ca. 53 m²
240.000 EUR
(~ 4.528 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94474 Vilshofen an der Donau Vilshofen
Gebäude-Ensemble-Denkmalschutz Nutzen Sie die Fördertöpfe - Steuervorteile Baugenehmigung vorhanden
25 Zi.
ca. 731,63 m²
ca. 3.078 m²
449.000 EUR
(~ 614 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69469 Weinheim
Architektonisches Unikat: Modernes Fachwerkhaus mit Dachloggia, Burgblick & Einliegerwohnung
6 Zi.
ca. 192 m²
ca. 91 m²
798.000 EUR
(~ 4.156 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
57258 Freudenberg
Exklusives Anwesen in Freudenberg-OT zum Einzug in 2027.
8 Zi.
ca. 190 m²
ca. 1.027 m²
690.000 EUR
(~ 3.632 EUR/m²)
15712 Königs Wusterhausen Zernsdorf
Einzigartige Villa am Lankensee mit Wellnessbereich, Einliegerwohnung und Doppelgarage
11 Zi.
ca. 335,7 m²
ca. 1.746 m²
2.500.000 EUR
(~ 7.463 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1025 Budapest
Pálvölgyi új penthouse lakás # 2.em. 8.
2 Zi.
ca. 58 m²
441.000 EUR
(~ 7.603 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99195 Erfurt / Stotternheim
All In One - Gewerbeobjekt mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten
Auf Anfrage
846 00 Mykonos
Sunset Sublime
8 Zi.
ca. 427 m²
3.800.000 EUR
(~ 8.899 EUR/m²)
07400 Alcudia Nord
SECRET MARKETING. Prächtige Villa am Meer in Alcanada mit fantastischem Blick über die Bucht von Alcudia
7 Zi.
ca. 480 m²
ca. 780 m²
4.300.000 EUR
(~ 8.958 EUR/m²)