Laden...

Suchergebnisse

7615

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Clausthal-Zellerfeld
Doppelhaushälfte mit ca. 120 qm Wohnfläche, Garten, Carport und Schuppen in der Buntenböcker Straße
6 Zi.
ca. 125 m²
ca. 361 m²
89.000 EUR
(~ 712 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28217 Bremen Walle
Wartburgstraße | Attraktives Ladenlokal in frequentierter Stadtteillage
275.000 EUR
(~ 1.809 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48477 Hörstel Hörstel
Boardinghouse/Monteurhaus mit Ausbaupotenzial auf 12 Zimmer | hohe Nachfrage | attraktiver Cashflow
12 Zi.
ca. 2.123 m²
635.000 EUR
(~ 2.197 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74535 Mainhardt
Neuwertige, barrierefreie Etagenwohnung mit hochwertiger Ausstattung und modernem Komfort
3 Zi.
ca. 95 m²
395.000 EUR
(~ 4.158 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93466 Chamerau / Bärndorf
Attraktive Mischwaldgrundstücke mit viel Potenzial
ca. 15.490 m²
77.450 EUR
(~ 5 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18435 Stralsund
Moderne Penthouse-Wohnung mit Fahrstuhl und Stellplatz in der Hansestadt Stralsund
4 Zi.
ca. 140 m²
649.000 EUR
(~ 4.636 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Erstbezug nach Revitalisierung: 2-Zimmer Wohnung in Toplage - 1020 Wien
2 Zi.
ca. 77 m²
723.988 EUR
(~ 9.402 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21337 Lüneburg
Anlageobjekt mit Perspektive - Vermietete 2-Zimmer Eigentumswohnung
2 Zi.
ca. 55,9 m²
135.000 EUR
(~ 2.455 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38660 Adeje El Madroñal
Exquisite Neubauvilla ist bereit für den Erstbezug in el Madroñal
5 Zi.
ca. 200 m²
ca. 575 m²
1.800.000 EUR
(~ 9.000 EUR/m²)
78194 Immendingen
Zweifamilienhaus mit vielen Möglichkeiten
7 Zi.
ca. 146 m²
ca. 528 m²
350.000 EUR
(~ 2.397 EUR/m²)