Laden...

Suchergebnisse

7609

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
19249 Lübtheen
Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage - sofort frei nach Erwerb
4.5 Zi.
ca. 144 m²
ca. 700 m²
337.000 EUR
(~ 2.340 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26810 Westoverledingen Westoverledingen
Familienleben auf zwei Ebenen - mit Garten, Sonnenterrassen & Garage
5.5 Zi.
ca. 160 m²
ca. 960 m²
234.999 EUR
(~ 1.469 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24351 Sieseby Thumby
Leben an der Schlei: Schönes Reihenmittelhaus für die moderne Familie!
5 Zi.
ca. 110 m²
ca. 220 m²
359.000 EUR
(~ 3.264 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Exklusive 4-Zimmer Wohnung mit Loggia am Donaukanal - 1020 Wien
2 Zi.
ca. 53 m²
545.395 EUR
(~ 10.290 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10405 Berlin Prenzlauer Berg
Ruhiges Hinterhof‑Loft in Bestlage: Helle EG‑Wohnung mit Terrasse & TG‑Stellplatz im Prenzlauer Berg
2 Zi.
ca. 78,69 m²
575.000 EUR
(~ 7.372 EUR/m²)
Neu
75181 Pforzheim / Huchenfeld
Familienfreundliches Reihenhaus - Huchenfeld
5 Zi.
ca. 155 m²
ca. 180 m²
1.500 EUR
Kaltmiete
23774 Heiligenhafen
Ostseebad Heiligenhafen: Lebensqualität, Meer & technisch auf höchsten Niveau
5 Zi.
ca. 123,5 m²
ca. 999 m²
690.000 EUR
(~ 5.610 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07013 Palma Palma
Moderne Erdgeschosswohnung mit großzügigem Garten & Pool in Palma
3 Zi.
ca. 109 m²
960.000 EUR
(~ 8.807 EUR/m²)
Property Image
74321 Bietigheim-Bissingen Bissingen
Attraktives Wohnen für Jung und Alt – ein Wohnprojekt für die Zukunft!
3 Zi.
ca. 84,57 m²
546.500 EUR
(~ 6.506 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76125 Trani Apulien
Prestigiosa dimora storica con affaccio su piazza Mazzini
4 Zi.
ca. 380 m²
1.000.000 EUR
(~ 2.632 EUR/m²)