Laden...

Suchergebnisse

7610

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55743 Idar-Oberstein
NEUER PREIS-3 vermietete Eigentumswohnungen im Stadtteil Oberstein
11 Zi.
ca. 207 m²
179.000 EUR
(~ 865 EUR/m²)
18586 Sellin
Ostseebad Sellin: Zentrale 33 qm Wohnung in Strandnähe mit Balkon
1 Zi.
ca. 33 m²
154.000 EUR
(~ 4.667 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99092 Erfurt / Bindersleben
Moderne Büro- und Praxisflächen in TOP-Lage!
4 Zi.
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40667 Meerbusch - Büderich Meerbusch
Charmante Landhausvilla in Bestlage von Büderich
7 Zi.
ca. 291,83 m²
ca. 1.505 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61462 Königstein im Taunus Falkenstein
Zweifamilienhaus in guter Wohnlage mit Skyline-Blick
9 Zi.
ca. 210,22 m²
ca. 607 m²
890.000 EUR
(~ 4.238 EUR/m²)
360º
36056 Tezze Sul Brenta
Villa singola immersa nel verde
9 Zi.
ca. 244 m²
2.100 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13129 Berlin - Pankow Blankenburg
Elegantes Stadthaus mit Wohlfühlgarten und lichtdurchflutetem Wellness-Dachgeschoss
5 Zi.
ca. 187 m²
ca. 748 m²
1.080.000 EUR
(~ 5.775 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18107 Elmenhorst-Lichtenhagen Elmenhorst-Lichtenhagen
2 km vom Strand entfernt - Wohntraum mit herrlichem Grundstück - modern und energieeffizient
4 Zi.
ca. 132 m²
ca. 935 m²
675.000 EUR
(~ 5.114 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85125 Kinding / Pfraundorf
Wohnraum satt! Einfamilienhaus, Dachgeschosswohnung, angeschlossener Gasthof mit Pension - provisionsfrei
16 Zi.
ca. 211,7 m²
ca. 1.043 m²
599.000 EUR
(~ 2.839 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25980 Sylt
Neubauprojekt in naturnaher Lage
4 Zi.
ca. 117 m²
ca. 896 m²
1.650.000 EUR
(~ 14.103 EUR/m²)