Laden...

Suchergebnisse

7610

Immobilienangebote

Sortierung:
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88441 Mittelbiberach
Wald-/Freizeitgrundstück mit Hütten in Mittelbiberach
ca. 2.677 m²
39.750 EUR
(~ 15 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4520460 lagos
New Condominium "The Leaf" in Porto de Mós, Lagos, Algarve
2 Zi.
ca. 99 m²
640.000 EUR
(~ 6.465 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88400 Biberach an der Riß
Attraktive vermietete Gewerbeeinheit in Biberach
185.000 EUR
(~ 2.643 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
844 00 Paros
Serenata
3 Zi.
ca. 125 m²
ca. 2.000 m²
415.000 EUR
(~ 3.320 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
32657 Lemgo
Einzigartige Bürofläche im deutschlandweit ersten Science-to-Business-Center!
3.542 EUR
Kaltmiete
Neu
60388 Frankfurt am Main Bergen-Enkheim
Zeitlose Architektur – exklusives Architektenhaus mit Panoramablick
7 Zi.
ca. 252,21 m²
ca. 745 m²
2.290.000 EUR
(~ 9.087 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74211 Leingarten Leingarten
Stilvolles Wohnen mit Gartenkomfort
2 Zi.
ca. 58 m²
255.000 EUR
(~ 4.397 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01445 Radebeul Radebeul
LUXURIÖSE WOHNUNG WIE IHR EIGENES HAUS MIT EINBAUSCHRÄNKEN EINBAUKÜCHE UND KAMIN
5 Zi.
ca. 215,66 m²
ca. 707 m²
697.500 EUR
(~ 3.244 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26969 Butjadingen / Burhave
Großzügiges Wohn- & Geschäftshaus in Nordseenähe – Wohnen und Arbeiten im modernen Split-Level-Stil
5 Zi.
ca. 173 m²
ca. 771 m²
420.000 EUR
(~ 2.428 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63322 Rödermark / Urberach Urberach
Moderne und neuwertige 4-Zimmerwohnung mit Balkon in der Altstadt
4 Zi.
ca. 94 m²
439.000 EUR
(~ 4.670 EUR/m²)