Laden...

Suchergebnisse

7609

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70736 Fellbach / Oeffingen Oeffingen
Modernes Wohnen auf einer Ebene mit großzügigen Terrassen
4.5 Zi.
ca. 183,02 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45527 Hattingen
Modernisiertes Refugium mit Loftcharakter für Naturliebhaber!
7 Zi.
ca. 395 m²
ca. 14.500 m²
1.400.000 EUR
(~ 3.544 EUR/m²)
360º
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38680 Guia De Isora Abama Golf Resort
Fantastische Wohnung mit Meerblick in Abama
3 Zi.
ca. 93 m²
1.175.000 EUR
(~ 12.634 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32049 Herford
VERKAUFT+++VERKAUFT+++5-Familienhaus in guter Wohnlage mit Balkonen++
13 Zi.
ca. 292,53 m²
ca. 726 m²
425.000 EUR
(~ 1.455 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07340 Alaró Mitte
Renoviertes Dorfhaus in Zentrumsnähe von Alaró
6 Zi.
ca. 239 m²
ca. 205 m²
1.425.000 EUR
(~ 5.962 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
20080 Vernate Lombardei
Locale commerciale su due livelli con giardino e parcheggio
ca. 250 m²
ca. 1.500 m²
600.000 EUR
(~ 2.400 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76855 Annweiler am Trifels Annweiler
Charaktervolles Einfamilienhaus mit großem Garten in exponierter Lage von Annweiler
10 Zi.
ca. 250,67 m²
ca. 790 m²
439.000 EUR
(~ 1.756 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
166 73 Voula
Coastal Prestige
4 Zi.
ca. 159 m²
2.000.000 EUR
(~ 12.579 EUR/m²)
07007 Palma Palma
Exklusive Wohnung mit Terrasse in moderner Residenz
2 Zi.
ca. 46,29 m²
765.000 EUR
(~ 16.630 EUR/m²)
8810 Horgen
***Reserviert*** Interessantes 8.5-Zi.- Einfamilienhaus im Baurecht mit Indoor-Pool
8.5 Zi.
ca. 240,5 m²
ca. 791 m²
Auf Anfrage