Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71229 Leonberg Leonberg
Wohn- und Geschäftshaus in der Nähe des Leonberger Marktplatzes
10 Zi.
ca. 108,35 m²
ca. 166 m²
549.000 EUR
(~ 5.083 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32657 Lemgo Lemgo
Lemgo: Zentral gelegenes Mehrfamilienhaus mit Bega-Zugang und BAURESERVE
9 Zi.
ca. 246 m²
ca. 2.379 m²
525.000 EUR
(~ 2.134 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64625 Bensheim
Großzügiges Wohnen mit tollem Garten in Bensheim!
10 Zi.
ca. 170 m²
ca. 547 m²
469.000 EUR
(~ 2.759 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71229 Leonberg Leonberg
Provisionsfrei: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz direkt in Leonberg
2 Zi.
ca. 64,55 m²
277.000 EUR
(~ 4.328 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40667 Meerbusch - Büderich Meerbusch
Charmante Landhausvilla in Bestlage von Büderich
7 Zi.
ca. 291,83 m²
ca. 1.505 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07314 Caimari Mitte
Neubauprojekt - Stadthaus mit Garten und Aussicht in Caimari.
4 Zi.
ca. 146 m²
ca. 181 m²
590.000 EUR
(~ 4.041 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24376 Kappeln Kappeln
Zwei hochwertige Ferienwohnungen in erster Linie zum Wasser - Einmalige Investition mit Meerblick
ca. 204,11 m²
ca. 6.398 m²
839.000 EUR
(~ 4.113 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37671 Höxter
Gemütlicher Bungalow mit Terrasse, Teich und großem Gartenhaus in Höxter
3 Zi.
ca. 103,89 m²
ca. 371 m²
222.000 EUR
(~ 2.155 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84 600 Mykonos
Bluora
10 Zi.
ca. 1.100 m²
ca. 4.000 m²
8.900.000 EUR
(~ 8.091 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90556 Cadolzburg
VON POLL | Ein Anwesen mit Seele, Weitblick und außergewöhnlichem Potenzial
7 Zi.
ca. 332 m²
ca. 1.357 m²
890.000 EUR
(~ 2.681 EUR/m²)