Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87600 Kaufbeuren
Provisionsfrei Neubau von hochwertigen Villenhälften in zentraler Lage von Kaufbeuren
6 Zi.
ca. 175,2 m²
ca. 250 m²
949.000 EUR
(~ 5.423 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73035 Göppingen
Wohn- und Geschäftshaus mit Gewerbeeinheit, 2 Wohnungen und Ausbaureserve
5 Zi.
ca. 126,31 m²
ca. 424 m²
470.000 EUR
(~ 3.730 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22607 Hamburg Groß Flottbek
Schmuckstück in bester Lage!
3 Zi.
ca. 110 m²
ca. 749 m²
1.525.000 EUR
(~ 13.864 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02977 Hoyerswerda
Gepflegtes Reihenendhaus mit Terrasse, Garage & Sauna
4 Zi.
ca. 101,5 m²
ca. 261 m²
259.000 EUR
(~ 2.564 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86199 Augsburg / Göggingen
Modernes Familienhaus mit Wintergarten, 3 Bädern in ruhiger Lage
5 Zi.
ca. 148 m²
ca. 316 m²
2.200 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
846 00 Mykonos
Crescendo
6 Zi.
ca. 390 m²
ca. 2.000 m²
3.600.000 EUR
(~ 9.231 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64646 Heppenheim (Bergstraße)
Stadtnahes Wohnen mit Gartenidylle!
5 Zi.
ca. 100 m²
ca. 654 m²
529.000 EUR
(~ 5.290 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
90542 Eckental / Eschenau Eschenau
Ihr Ego braucht Platz? Hier sind über 430 m² davon.
7 Zi.
ca. 431 m²
ca. 1.363 m²
1.175.000 EUR
(~ 2.726 EUR/m²)
Video
07313 Selva Mitte
Beeindruckendes Dorfhaus in Selva mit Panoramablick bis in die Bucht von Alcúdia
6 Zi.
ca. 221 m²
ca. 302 m²
595.000 EUR
(~ 2.692 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01324 Dresden Bühlau
Vermietete Gewerbeeinheit in attraktiver Lage von Dresden-Bühlau
3 Zi.
179.000 EUR
(~ 1.967 EUR/m²)