Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50259 Pulheim
Attraktive Baugrundstücke für die Errichtung eines Mehrfamilienhauses in Top-Lage von Pulheim
ca. 979 m²
460.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
81245 München Aubing
Raum für Visionen – großzügiges Grundstück in Aubing
ca. 1.236 m²
1.800.000 EUR
(~ 1.456 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24787 Fockbek Fockbek
Setzen Sie Ihre Geschäftsidee um - Die passende Immobilie ist bereits gefunden!
ca. 2.559 m²
749.000 EUR
(~ 730 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image
69115 Heidelberg / Weststadt
Denkmalgeschütztes Stadthaus in der Heidelberger Weststadt !
10 Zi.
ca. 300 m²
ca. 350 m²
2.398.000 EUR
(~ 7.993 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27299 Langwedel / Völkersen
Sanierungsobjekt auf großem Grundstück in ruhiger Toplage – viel Potenzial in Langwedel!
5 Zi.
ca. 102 m²
ca. 1.286 m²
295.000 EUR
(~ 2.892 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
57258 Freudenberg
Exklusives Anwesen in Freudenberg-OT zum Einzug in 2027.
8 Zi.
ca. 190 m²
ca. 1.027 m²
690.000 EUR
(~ 3.632 EUR/m²)
L-2412 Luxembourg Bonnevoie
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
6600 Lechaschau Lechaschau
Sonniger Baugrund für Ihr Eigenheim
ca. 559 m²
174.000 EUR
(~ 311 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07315 Escorca Nordwest
Historisches Anwesen aus dem 16. Jh. mit Pool in Escorca, Mallorca
18 Zi.
ca. 1.522 m²
ca. 568.000 m²
6.000.000 EUR
(~ 3.942 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99869 Wandersleben / Drei Gleichen
Lagerflächen in Autobahnnähe!
Auf Anfrage