Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85405 Nandlstadt
Ihr Rückzugsort im Grünen – mit perfekter Anbindung für Pendler
5 Zi.
ca. 153,51 m²
ca. 1.140 m²
695.000 EUR
(~ 4.542 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
69115 Heidelberg/Weststadt
Sofort frei: Seltene Liebhaber-Villa 1 A Lage Heidelberger Weststadt mit Nutzung des schönen Gemeinschaftgartens
11 Zi.
ca. 300 m²
ca. 1.582 m²
2.398.000 EUR
(~ 7.993 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93051 Regensburg
Reserviert - Moderner Wohnkomfort am Dechbettener Weinberg – Architektur trifft Wohngefühl
7 Zi.
ca. 166 m²
ca. 235 m²
495.000 EUR
(~ 2.982 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53721 Siegburg / Stallberg
Historischer Charme, moderne Großzügigkeit - Familienidylle in besonderer Architektur
6 Zi.
ca. 181 m²
ca. 413 m²
499.000 EUR
(~ 2.757 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
72766 Reutlingen
Massivholzhaus in top Lage an der Achalm
5.5 Zi.
ca. 172 m²
ca. 800 m²
898.000 EUR
(~ 5.221 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84513 Töging am Inn
Exklusiver XXL-Tiefgaragenstellplatz – Großzügig, modern und zentral in Töging am Inn
25.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-1725 Luxembourg-Limpertsberg Luxembourg-Limpertsberg
Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Limpertsberg zu verkaufen
ca. 52 m²
650.000 EUR
(~ 12.500 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
07670 Felanitx Südost
Exzellentes Grundstück in erster Meereslinie in Portocolom, Mallorca
5 Zi.
ca. 821 m²
1.960.000 EUR
(~ 2.387 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17449 Bannemin
Einfamilienhaus mit viel Nebengelass in Bannemin
5 Zi.
ca. 151,68 m²
ca. 1.090 m²
325.000 EUR
(~ 2.152 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55291 Saulheim Nieder-Saulheim
Exklusive 4,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage!
4.5 Zi.
ca. 133,49 m²
705.000 EUR
(~ 5.301 EUR/m²)