Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86751 Mönchsdeggingen Mönchsdeggingen
Sanierungsbedürftiges Zweifamilienhaus - ideal für Handwerker als Anlage oder zum Selbstbezug
8 Zi.
ca. 218,62 m²
ca. 592 m²
195.000 EUR
(~ 895 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12489 Berlin
Moderne Produktionshalle/Lagerhalle + Büro in Berlin - Adlershof
ca. 418 m²
12.492 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61273 Wehrheim Obernhain
Wohnen wie im Urlaub - Holzhaus in Premiumlage mit Einbauküche, Garten und Carport
8 Zi.
ca. 198 m²
ca. 629 m²
1.150.000 EUR
(~ 5.808 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88400 Biberach an der Riß
Attraktive vermietete Gewerbeeinheit in Biberach
185.000 EUR
(~ 2.643 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90616 Neuhof an der Zenn
VON POLL | Ca. 2.991 m² Fichtenwald in Kolmberg, Neuhof an der Zenn
ca. 2.991 m²
13.500 EUR
(~ 5 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99817 Eisenach
Sonnige Dachgeschosswohnung in Eisenach - Erstbezug nach Sanierung mit Fußbodenheizung
4 Zi.
ca. 81 m²
171.000 EUR
(~ 2.111 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36040 Brendola
Nuova meravigliosa villa bifamiliare in classe energetica A2
7.5 Zi.
ca. 229 m²
2.800 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66459 Kirkel
Gepflegte Etagenwohnung mit Terrasse und Stellplatz
2 Zi.
ca. 67 m²
160.000 EUR
(~ 2.388 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73525 Schwäbisch Gmünd
Stadthaus in 1A-Lage mit 432 m² vermietbare Fläche!
8 Zi.
ca. 172 m²
ca. 202 m²
1.449.000 EUR
(~ 8.424 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22559 Hamburg Rissen
Ihr Traumhaus beginnt hier – Altbestand auf sonnigem Grundstück
4 Zi.
ca. 115 m²
ca. 963 m²
845.000 EUR
(~ 7.348 EUR/m²)