Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07530 Sant Llorenç des Cardassar Nordost
Fantastische historische Finca in Sant Llorenç des Cardassar mit der Möglichkeit einer Lizenz für ein kleines Landhotel
27 Zi.
ca. 1.345 m²
ca. 212.511 m²
2.750.000 EUR
(~ 2.045 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16556 Borgsdorf
! WOHNEN WUNDERSCHÖN - TOP SANIERTES WOHNHAUS !
4 Zi.
ca. 130 m²
ca. 752 m²
2.349 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23611 Bad Schwartau Bad Schwartau
Vermietetes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garage in Rensefeld
7 Zi.
ca. 138,73 m²
ca. 861 m²
449.000 EUR
(~ 3.254 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97215 Uffenheim
Wohnen auf höchstem Niveau: Moderne KfW-40-Wohnung in Top-Lage am Ärztehaus
2 Zi.
ca. 74,85 m²
318.113 EUR
(~ 4.299 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46414 Rhede / Krechting
Wohnen, Arbeiten, Wohlfühlen – Vielseitige Doppelhaushälfte in Bestlage
4 Zi.
ca. 139 m²
ca. 291 m²
389.000 EUR
(~ 2.799 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37269 Eschwege
Freistehendes Einfamilienhaus in Bestlage von Eschwege – ruhig gelegen mit Wintergarten
10 Zi.
ca. 209,46 m²
ca. 800 m²
329.000 EUR
(~ 1.574 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07420 Sa Pobla Nord
Elegante und moderne Villa in der exklusiven Wohngegend von Crestatx
5 Zi.
ca. 230 m²
ca. 956 m²
1.790.000 EUR
(~ 7.783 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
20131 Milano Loreto
Prestigioso ufficio con tripli servizi e tre ingressi
4 Zi.
ca. 125 m²
765.000 EUR
(~ 6.120 EUR/m²)
48607 Ochtrup Ochtrup
Kleines Einfamilienhaus mit großem Grundstück
4 Zi.
ca. 86 m²
ca. 697 m²
199.000 EUR
(~ 2.314 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37281 Altenburschla
Einfamilienhaus mit Charakter und großem Grundstück
5 Zi.
ca. 140 m²
ca. 1.211 m²
59.000 EUR
(~ 421 EUR/m²)