Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1124 Budapest XII. kerület
KIADÓ exkluzív családi ház Budapest XII. kerületében, Mártonhegyen zöldövezeti, nyugodt környezetben.
5 Zi.
ca. 260 m²
ca. 500 m²
3.200 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39524 Klietz
Sanierter Hof auf großem Grund mit Nebengelassen und traumhaftem Weitblick
5 Zi.
ca. 168 m²
ca. 8.810 m²
198.000 EUR
(~ 1.179 EUR/m²)
31139 Hildesheim
Großzügiges Wohnen im Herzen von Ochtersum
7 Zi.
ca. 155 m²
ca. 600 m²
462.000 EUR
(~ 2.981 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image
85051 Ingolstadt
Sonniges Baugrundstück in hervorragender Wohnlage (mit Altbestand) - IN-Süd, Alt-Haunwöhr
ca. 525 m²
520.000 EUR
(~ 990 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63814 Mainaschaff Mainaschaff (Gemeinde)
Gar nicht mal so klein, aber fein!
1 Zi.
ca. 68,43 m²
210.000 EUR
(~ 3.088 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17489 Greifswald
Energieklasse A+: Neuwertiges Zweifamiliehaus mit Ausbaureserven
8 Zi.
ca. 248,92 m²
ca. 731 m²
950.000 EUR
(~ 3.831 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78628 Rottweil / Feckenhausen
Schönes Familiendomizil in gewachsenem Wohngebiet
6 Zi.
ca. 155,75 m²
ca. 681 m²
445.000 EUR
(~ 2.871 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97877 Wertheim / Mondfeld
Großzügiges Baugrundstück mit Garage und Altbestand
ca. 1.420 m²
167.000 EUR
(~ 118 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65549 Limburg an der Lahn
Limburg-Stadt - 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
1 Zi.
ca. 46,27 m²
135.000 EUR
(~ 2.935 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41334 Nettetal / Lobberich
Teilmodernisiertes Reiheneckhaus mit Garten und Vollkeller - Familienidylle am Wasserturm
4 Zi.
ca. 120 m²
ca. 382 m²
379.000 EUR
(~ 3.158 EUR/m²)