Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51643 Gummersbach
Elegante Villa mit zeitlosem Charme und großzügigem Garten/Parkplatz
20 Zi.
ca. 407 m²
ca. 1.052 m²
698.000 EUR
(~ 1.715 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47661 Issum
Starke Rendite, starke Lage: MFH in Issum mit Extras
8 Zi.
ca. 229,27 m²
ca. 385 m²
369.000 EUR
(~ 1.611 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24113 Molfsee Molfsee
Villa mit Einliegerwohnung in Molfsee
9 Zi.
ca. 310,91 m²
ca. 2.078 m²
1.350.000 EUR
(~ 4.355 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
Arezzo Arezzo
Splendida Villa del XVII secolo con vista mozzafiato ad Arezzo
34 Zi.
ca. 790 m²
ca. 4.000 m²
1.500.000 EUR
(~ 1.899 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24364 Holzdorf Holzdorf
Charmantes Haus von 1913 mit Potenzial, Altbau mit Charakter in verkehrsgünstiger Lage
6 Zi.
ca. 132 m²
ca. 992 m²
325.000 EUR
(~ 2.462 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38660 Adeje Roque del Conde
Luxuriöse und moderne Villa in der Bauphase in Roque del Conde
7 Zi.
ca. 280 m²
ca. 560 m²
1.775.000 EUR
(~ 6.339 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33613 Bielefeld Gellershagen
Bielefeld-Gellershagen: NEUBAU ETW | Gartenteil |1.1 EG | 3 Zimmer | ca. 88 m² | Terrasse+Stellplatz
3 Zi.
ca. 88,24 m²
439.000 EUR
(~ 4.989 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21516 Müssen
Einzigartige Kombination: Hochwertiger Bungalow mit großzügiger 400 m² Halle!
3 Zi.
ca. 141 m²
ca. 2.400 m²
825.000 EUR
(~ 5.851 EUR/m²)
30559 Hannover Kirchrode
Modernes Familienleben in moderner Doppelhaushälfte
5 Zi.
ca. 138,12 m²
ca. 257 m²
919.000 EUR
(~ 6.659 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26632 Ihlow /Ochtelbur Ihlow
Modernisiertes Einfamilienhaus in Ochtelbur – ruhig wohnen am Feldrand
4 Zi.
ca. 121,15 m²
ca. 797 m²
150.000 EUR
(~ 1.240 EUR/m²)