Laden...

Suchergebnisse

7597

Immobilienangebote

Sortierung:
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72458 Albstadt-Ebingen
Zuhause für höchste Ansprüche – Großzügiges Anwesen mit privatem Spa-Bereich in 72458 Albstadt-Ebingen
6 Zi.
ca. 343 m²
ca. 3.733 m²
1.090.000 EUR
(~ 3.178 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01156 Dresden Cossebaude
Flexibles Investment: Einfamilienhaus mit Potenzial zur Aufteilung in bis zu 4 Einheiten“
9 Zi.
ca. 139,4 m²
ca. 810 m²
729.000 EUR
(~ 5.245 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78194 Immendingen
Zweifamilienhaus mit vielen Möglichkeiten
7 Zi.
ca. 146 m²
ca. 528 m²
350.000 EUR
(~ 2.397 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29640 Schneverdingen Schneverdingen
Charmanter Massivbungalow mit Aufstockung und separater Dachgeschosswohnung
6 Zi.
ca. 173 m²
ca. 586 m²
385.000 EUR
(~ 2.225 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Traditionsreiches Stadthotel Garni mit 16 Zimmern, PKW-Plätzen, PV-Anlage und 350jähriger Geschichte
16 Zi.
ca. 660 m²
845.000 EUR
(~ 994 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63065 Offenbach am Main Offenbach - City
Paket: 3 Zi-Whg mit Balkon plus 1-Zi-Apartement mit Wintergarten - behindertengerecht - Mainpark
4 Zi.
ca. 142 m²
560.000 EUR
(~ 3.944 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50189 Elsdorf Neu-Etzweiler
Hochwertiges Einfamilienhaus in unverbaubarer Grünlage
7 Zi.
ca. 269,38 m²
ca. 544 m²
749.000 EUR
(~ 2.784 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93167 Falkenstein
Vielseitig nutzbares Ladenlokal zu vermieten
650 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45481 Mülheim
Schönes Sonnen-Grundstück mit Ausblick auf das Landschaftsschutzgebiet in Saarn
ca. 950 m²
330.000 EUR
(~ 347 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01445 Radebeul Radebeul
ZWEIFAMILIENHAUS IN SCHÖNER LAGE VON RADEBEUL LINDENAU
6 Zi.
ca. 180 m²
ca. 645 m²
387.000 EUR
(~ 2.150 EUR/m²)