Laden...

Suchergebnisse

7601

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97209 Veitshöchheim Veitshöchheim
Helle Eigentumswohnung mit Weitsicht, Süd-Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz zu verkaufen
3 Zi.
ca. 92 m²
235.000 EUR
(~ 2.554 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07680 Cala Romantica, Manacor Nordost
Neugebaute moderne Doppelhaushälfte in einer Wohnanlage in Cala Romantica
3 Zi.
ca. 75 m²
ca. 274 m²
380.000 EUR
(~ 5.067 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96190 Untermerzbach
Ländliches Anwesen ideal für Pferdehaltung – mit Wiese und Stall
7 Zi.
ca. 163,86 m²
ca. 1.310 m²
235.000 EUR
(~ 1.442 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10405 Berlin Prenzlauer Berg
Stadtapartment mit Süd-Balkon im beliebten Winsviertel - hell, modern und bezugsfrei!
1 Zi.
ca. 43 m²
299.000 EUR
(~ 6.953 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
846 00 Mykonos
Opulence Estate
6 Zi.
ca. 335 m²
ca. 1.500 m²
3.500.000 EUR
(~ 10.448 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26446 Friedeburg Friedeburg
Projektierte Erdgeschosswohnung KfW 40 mit Wärmepumpe und PV Anlage in zentraler Lage
2 Zi.
ca. 65,89 m²
ca. 234 m²
195.900 EUR
(~ 3.014 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14774 Brandenburg an der Havel / Plaue
Historisches Juwel mit Entwicklungspotenzial – 5 WE Mehrfamilienhaus in Plaue an der Havel
14.5 Zi.
ca. 338 m²
ca. 503 m²
349.000 EUR
(~ 1.033 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26553 Dornum
Charmantes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Feldrandlage von Westerbur
5 Zi.
ca. 110 m²
ca. 523 m²
222.000 EUR
(~ 2.018 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38102 Braunschweig
Charmante Maisonettewohnung mit Aufzug und Tiefgaragenstellplatz in bester Lage
4 Zi.
ca. 127,3 m²
535.000 EUR
(~ 4.213 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41749 Viersen / Süchteln
Südausgerichtetes Einfamilienhaus mit Gartenidylle
5 Zi.
ca. 124 m²
ca. 264 m²
425.000 EUR
(~ 3.427 EUR/m²)