Laden...

Suchergebnisse

7599

Immobilienangebote

Sortierung:
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1026 Budapest
ÚJ ÉPÍTÉSŰ LAKÁSOK II. KERÜLET RÉZMÁL
4 Zi.
ca. 106 m²
966.400 EUR
(~ 9.117 EUR/m²)
Property Image Property Image
26632 Ihlow / Simonswolde
Schönes Grundstück in Dorflage
ca. 900 m²
85.500 EUR
(~ 95 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1126 Budapest XII. kerület
Ha a MOM park közelében keres ingatlant, ez a lakás remek választás
3 Zi.
ca. 88 m²
464.000 EUR
(~ 5.273 EUR/m²)

17099 Schwichtenberg
Bungalow mit großem Garten für entspannte Auszeiten
2 Zi.
ca. 55 m²
ca. 837 m²
57.000 EUR
(~ 1.036 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31749 Auetal
gehobene Ausstattung · beste Lage von Rehren
6 Zi.
ca. 142 m²
ca. 800 m²
395.000 EUR
(~ 2.782 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86879 Wiedergeltingen Türkheim
(A+) Energieeffizientes Raumwunder! - Ruhige Lage mit Blick ins Grüne
7 Zi.
ca. 203 m²
ca. 359 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71088 Holzgerlingen Böblingen
Modernes Wohnen im Herzen Holzgerlingens
4 Zi.
ca. 135 m²
ca. 89 m²
490.000 EUR
(~ 3.630 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29229 Celle Stadtgebiet
**Modern und schick! Sanierte 3-Zi.Whng. mit Balkon und Garage in ruhiger Lage von Groß-Hehlen**
3 Zi.
ca. 65 m²
795 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47443 Moers
Entwickelbares Wohn- und Geschäftshaus
1.750.000 EUR
(~ 1.267 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63179 Obertshausen Obertshausen
Attraktives Zweifamilienhaus in begehrter Lage Obertshausen
9 Zi.
ca. 220 m²
ca. 700 m²
649.000 EUR
(~ 2.950 EUR/m²)