Laden...

Suchergebnisse

7597

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53721 Siegburg
Unvergleichbares Juwel in traumhafter Lage
14 Zi.
ca. 8.399 m²
2.200.000 EUR
(~ 1.009 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67659 Kaiserslautern / Erfenbach
Einladendes Mehrfamilienhaus mit idyllischem Garten
12 Zi.
ca. 288 m²
ca. 985 m²
595.000 EUR
(~ 2.066 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
28876 Oyten
Charmantes Hotel mit 28 Zimmern in günstiger Lage
ca. 1.787 m²
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26723 Emden Emden
Lagerhalle auf zwei Ebenen am Emder Hafen
ca. 8.817 m²
Auf Anfrage
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07530 Sant Llorenç Des Cardassar Mitte
Exklusive Steinfinca mit Panoramablick und authentischem Charakter
12 Zi.
ca. 550 m²
ca. 121.156 m²
3.950.000 EUR
(~ 7.182 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8486 Rikon im Tösstal
Exklusive Dachmaisonette mit viel Licht, Raum und Ruhe in naturnaher Lage
5.5 Zi.
ca. 154 m²
1.365.000 CHF
(~ 8.864 CHF/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71696 Möglingen Möglingen (Kreis Ludwigsburg,Württemberg) (Gemeind
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und neuer Einbauküche
3 Zi.
ca. 87,33 m²
250.000 EUR
(~ 2.874 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
31319 Sehnde / Rethmar Sehnde
Verklinkerter Bungalow in Fertigbauweise in Ortsrandlage von Rethmar zu verkaufen!
5 Zi.
ca. 125 m²
ca. 706 m²
350.000 EUR
(~ 2.800 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Villa mit einer Lizenz zum Bau von zwei Doppelhäusern und einer Lizenz zur Ferienvermietung am Meer
7 Zi.
ca. 208 m²
ca. 1.257 m²
4.300.000 EUR
(~ 20.673 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60431 Frankfurt am Main Eschersheim
Lichtdurchflutetes Penthouse mit direktem Wohnungsaufzug und vier Zimmern
4 Zi.
ca. 110,52 m²
918.000 EUR
(~ 8.345 EUR/m²)