Laden...

Suchergebnisse

7597

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59929 Brilon
Ein Haus, das Familienherzen höherschlagen lässt
8 Zi.
ca. 186,3 m²
ca. 652 m²
298.000 EUR
(~ 1.602 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76571 Gaggenau, Rastatt (Kreis)
Sanierter Lichterfüllter Bungalow mit Wohlfühlambiente in bester Wohnlage von Gaggenau
3 Zi.
ca. 152 m²
ca. 355 m²
820.000 EUR
(~ 5.395 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Marratxí Mitte
Einfamilienhaus mit Panoramablick, Pool und Dachterrasse in Marratxí
5 Zi.
ca. 202 m²
ca. 794 m²
1.240.000 EUR
(~ 6.139 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07440 Muro Nord
Großes Grundstück zum Bau eines Hauses mit Pool in der Nähe von Playa de Muro
ca. 15.667 m²
195.000 EUR
(~ 12 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40237 Düsseldorf Düsseltal-Zoo
Großzügiges Penthouse mit Dachterrasse im Zooviertel
4 Zi.
ca. 196 m²
1.190.000 EUR
(~ 6.071 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47058 Duisburg / Duissern
3,5-Zi.-Maisonette im EG/Souterrain direkt am Kaiserberg mit 104m2 Wfl, FB-Hzg & 3 Balkonen/Terrasse
3.5 Zi.
ca. 104 m²
299.000 EUR
(~ 2.875 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65185 Wiesbaden Mitte
Helle Altbauwohnung mit gutem Schnitt in zentraler Lage!
3 Zi.
ca. 86 m²
359.000 EUR
(~ 4.174 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen