Laden...

Suchergebnisse

7599

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image
71686 Remseck am Neckar / Aldingen Aldingen
Jetzt 5% Afa! Exklusive, klimafreundliche Eigentumswohnung oder Seniorenwohnung. Sie entscheiden!
3.5 Zi.
ca. 85,92 m²
545.500 EUR
(~ 6.418 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56112 Lahnstein
Repräsentatives Haus mit Einliegerwohnung in bevorzugter Wohnlage
11 Zi.
ca. 262 m²
ca. 696 m²
879.000 EUR
(~ 3.355 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image
88279 Amtzell
Hochwertig ausgestattete 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten in zentraler Lage
4 Zi.
ca. 109,3 m²
450.000 EUR
(~ 4.128 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18211 Börgerende-Rethwisch Börgerende-Rethwisch
Meeresluft inklusive – Reetdachhaus zur Selbstnutzung oder Ferienvermietung, nur wenige Schritte von der Ostsee entfernt
3 Zi.
ca. 139 m²
ca. 791 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55288 Spiesheim Spiesheim
Tolles Baugrundstück für alle, die nicht nur bauen, sondern zuhause ankommen möchten!
ca. 979 m²
225.000 EUR
(~ 230 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25088 Toscolano Maderno
Casale vista lago e uliveto
15 Zi.
ca. 563 m²
ca. 50.642 m²
2.330.000 EUR
(~ 4.139 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25999 Kampen (Sylt)
Wohnen am Meer
2 Zi.
ca. 55 m²
990.000 EUR
(~ 18.000 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40597 Düsseldorf Benrath
Wohnen wie im Haus - Ihre exklusive Garten-Maisonettewohnung
7 Zi.
ca. 225 m²
1.290.000 EUR
(~ 5.733 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37170 Uslar
Repräsentatives Stadthaus mit Praxis und Parkgarten im Herzen von Uslar
5 Zi.
ca. 157,62 m²
ca. 1.583 m²
460.000 EUR
(~ 2.930 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99759 Großlohra
Wunderschönes freistehendes Fachwerkhaus mit Brockenblick in Großlohra - mit Erbbaurechtsgrundstück
4 Zi.
ca. 160 m²
ca. 750 m²
169.000 EUR
(~ 1.056 EUR/m²)