Laden...

Suchergebnisse

7589

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67346 Speyer Mitte
Unmittelbar am Bachlauf, Blick ins Grüne und voll ausgestattet
2 Zi.
ca. 65 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01156 Dresden / Cossebaude
Exklusives Baugrundstück mit Baugenehmigung in Cossebaude
ca. 1.030 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1013 Budapest I. kerület
Unikális lokáció, örökpanoráma a Királyi Lovardára
3 Zi.
ca. 99 m²
633.000 EUR
(~ 6.394 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46147 Oberhausen Sterkrade-Nord
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garage und herrlicher Aussicht
3 Zi.
ca. 85 m²
229.000 EUR
(~ 2.694 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
846 00 Mykonos
Serenity Oasis
3 Zi.
ca. 293,5 m²
3.000.000 EUR
(~ 10.239 EUR/m²)
Property Image Property Image
32105 Bad Salzuflen
Hotel-/ Pension direkt am Kurpark!
20 Zi.
ca. 833 m²
995.000 EUR
(~ 1.390 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04159 Leipzig Möckern
Erstbezug nach Sanierung: Sonnenbalkon und Designbad
3 Zi.
ca. 59 m²
230.000 EUR
(~ 3.898 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
07310 Campanet Nord
Grundstück mit Projekt für ein neu gebautes Stadthaus in Campanet
6 Zi.
ca. 240 m²
ca. 282 m²
540.000 EUR
(~ 2.250 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50354 Hürth Berrenrath
Design trifft Komfort – stilvolles Zuhause mit Smart-Home nahe Otto-Maigler-See
4 Zi.
ca. 151 m²
ca. 552 m²
725.000 EUR
(~ 4.801 EUR/m²)
02625 Bautzen
Charmante 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
4 Zi.
ca. 120 m²
210.000 EUR
(~ 1.750 EUR/m²)