Laden...

Suchergebnisse

7526

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82327 Tutzing Tutzing
Naturnahes Zuhause mit Nähe zum See
7 Zi.
ca. 200 m²
ca. 480 m²
990.000 EUR
(~ 4.950 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85521 Ottobrunn
Helle vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
2 Zi.
ca. 60,6 m²
339.000 EUR
(~ 5.650 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41749 Viersen / Süchteln
Südausgerichtetes Einfamilienhaus mit Gartenidylle
5 Zi.
ca. 124 m²
ca. 264 m²
425.000 EUR
(~ 3.427 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97422 Schweinfurt
Wohnen auf einer Ebene - Bungalow am Hochfeld
6 Zi.
ca. 179 m²
ca. 790 m²
635.000 EUR
(~ 3.547 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15749 Mittenwalde
Bauträger aufgepasst! Unbebautes Baugrundstück, nah dem Golfplatz Motzen
ca. 3.003 m²
590.000 EUR
(~ 196 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72160 Horb am Neckar / Isenburg
Baugrundstück ** Super Aussicht *** Super Ruhig in Horb-Isenburg
ca. 600 m²
60.000 EUR
(~ 100 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84034 Landshut
Toplage Nikolaviertel: Modernisierte 3,5 Zimmer Wohnung, Balkon, TG-Stellplatz und grüner Ausblick
4 Zi.
ca. 86 m²
449.000 EUR
(~ 5.221 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45149 Essen / Margarethenhöhe
Leben und Leben lassen! Schöne, ruhige Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
4.5 Zi.
ca. 106 m²
295.000 EUR
(~ 2.783 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86163 Augsburg Hochzoll
Großzügiges Wohnen auf einer Ebene mit weitläufigem Garten
8 Zi.
ca. 250 m²
ca. 1.037 m²
1.100.000 EUR
(~ 4.400 EUR/m²)
15537 Grünheide
SOFORT VERFÜGBAR: Seeliegenschaft im Südosten von Berlin
7 Zi.
ca. 150 m²
ca. 1.170 m²
999.000 EUR
(~ 6.660 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung