Carregando...

Resultados de pesquisa

7533

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07550 Son Servera Nord
Wunderschönes Dorfhaus im Herzen von Son Servera
5 Câm.
ca. 182 m²
ca. 92 m²
790.000 EUR
(~ 4.341 EUR/m²)
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07312 Mancor de la Vall Mitte
Geschichtsträchtiges Stadthaus im Zentrum von Mancor de la Vall
7 Câm.
ca. 274 m²
ca. 1.362 m²
1.950.000 EUR
(~ 7.117 EUR/m²)
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07312 Mancor de la Vall Mitte
Frei stehendes Haus mit Pool und Ferienvermietungslizenz in Mancor de la Vall
5 Câm.
ca. 284 m²
ca. 1.393 m²
1.350.000 EUR
(~ 4.754 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
07312 Mancor de la Vall Mitte
Dorfhaus mit ETV-Lizenz in Mancor de la Vall
5 Câm.
ca. 303 m²
ca. 950 m²
1.600.000 EUR
(~ 5.281 EUR/m²)
Property Image Property Image
07312 Mancor de la Vall Mitte
Exklusives Grundstück in Mancor de la Vall zum Bau eines Hauses mit 4 Apartments
5 Câm.
ca. 160 m²
ca. 404 m²
490.000 EUR
(~ 1.213 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07312 Mancor de la Vall Mitte
Historisches und rustikales Stadthaus mit Ferienlizenz in Mancor de la Vall
8 Câm.
ca. 576 m²
ca. 461 m²
1.250.000 EUR
(~ 2.170 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07109 Fornalutx Nordwest
Neu gebautes Reihenhaus in Fornalutx
4 Câm.
ca. 170 m²
ca. 926 m²
1.400.000 EUR
(~ 8.235 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07109 Fornalutx Nordwest
Neu gebautes Reihenhaus mit Pool in Fornalutx
4 Câm.
ca. 168 m²
ca. 820 m²
1.550.000 EUR
(~ 9.226 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07109 Fornalutx Nordwest
Neu gebautes Reihenhaus in Fornalutx bei Soller
5 Câm.
ca. 219 m²
ca. 288 m²
1.400.000 EUR
(~ 6.393 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07108 Puerto de Sóller Nordwest
Fantastische Herrenhausvilla aus den 1925er Jahren am Strand von Puerto de Sóller zu verkaufen
9 Câm.
ca. 355 m²
ca. 400 m²
3.500.000 EUR
(~ 9.859 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento