Laden...

Suchergebnisse

7533

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16547 Birkenwerder
! Wunderschönes lichtdurchflutetes Hanggrundstück in Südausrichtung - mit fertigen Bauplänen
ca. 600 m²
199.000 EUR
(~ 332 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93053 Regensburg
Verkauft - Ihr neues Zuhause mit Herz – Stil, Raum und Ruhe in Regensburgs Süden!
6 Zi.
ca. 142 m²
ca. 208 m²
723.000 EUR
(~ 5.092 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55743 Idar-Oberstein
Historische Substanz trifft modernes Potenzial: Ihr Projekt 2026!
10 Zi.
ca. 220 m²
ca. 277 m²
490.000 EUR
(~ 2.227 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image
25938 Wrixum
Baugrundstück für zwei Wohnhäuser in ruhiger Lage
ca. 664 m²
395.000 EUR
(~ 595 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26897 Esterwegen
Vollvermietetes Mehrfamilienhaus als nachhaltige Kapitalanlage
8.5 Zi.
ca. 287 m²
ca. 421 m²
449.000 EUR
(~ 1.564 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
35037 Marburg
Herrschaftliches Villenleben für Individualisten & Liebhaber einzigartiger Objekte!
14 Zi.
ca. 440 m²
ca. 762 m²
1.200.000 EUR
(~ 2.727 EUR/m²)
1080 Wien, Josefstadt
Helle, renovierte Dachgeschosswohnung mit Terrasse und Klimaanlage
3 Zi.
ca. 86 m²
729.000 EUR
(~ 8.477 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56479 Irmtraut
Baugrundstücke in traumhafter Wohnlage
ca. 1.727 m²
110.000 EUR
(~ 64 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47441 Moers
*Urbanes Wohnen, direkt am Geschehen* moderne ETW mit Balkon & Garage
3 Zi.
ca. 88 m²
239.000 EUR
(~ 2.716 EUR/m²)
07638 Colonia de Sant Jordi Süd
Spektakuläres Erdgeschoss-Apartment mit Garten in einer modernen Wohnanlage in Colonia de Sant Jordi
3 Zi.
ca. 191 m²
695.000 EUR
(~ 3.639 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung