Carregando...

Resultados de pesquisa

7532

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Spektakuläre Finca mit mehr als 40 Hektar mit Reformprojekt und Meerblick in Pollensa
7 Câm.
ca. 450 m²
ca. 402.340 m²
2.300.000 EUR
(~ 5.111 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Luxuriöse Finca auf einem atemberaubenden Grundstück in der Nähe der historischen Stadt Pollensa
5 Câm.
ca. 405 m²
ca. 14.121 m²
3.450.000 EUR
(~ 8.519 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Wunderschöne Finca mit Pool in der Nähe des Zentrums von Pollensa
5 Câm.
ca. 28.945 m²
4.000.000 EUR
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Spektakuläre Finca mit Pool in einer privilegierten Gegend von Mallorca, in Pollensa
5 Câm.
ca. 250 m²
ca. 19.191 m²
5.900.000 EUR
(~ 23.600 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Ausgezeichnete neu gebaute Finca zwischen Pollensa und Puerto de Pollensa
6 Câm.
ca. 368 m²
ca. 18.108 m²
3.475.000 EUR
(~ 9.443 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Mallorca
Modernes Landhaus mit freiem Blick in Pollensa, Mallorca
5 Câm.
ca. 380 m²
ca. 18.829 m²
4.950.000 EUR
(~ 13.026 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Fantastisch renovierte Villa mit spektakulärem Ausblick in Pollensa
6 Câm.
ca. 581 m²
ca. 2.014 m²
4.950.000 EUR
(~ 8.520 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Exzellente neu gebaute Finca mit Meerblick in der Nähe von Pollensa
6 Câm.
ca. 400 m²
ca. 27.000 m²
5.500.000 EUR
(~ 13.750 EUR/m²)
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Wunderschöne Villa in den Bergen von Pollensa mit spektakulärer Aussicht
7 Câm.
ca. 618 m²
ca. 1.513 m²
3.500.000 EUR
(~ 5.663 EUR/m²)
07460 Pollensa Mallorca
Modernes Landhaus mit freiem Blick in Pollensa, Mallorca
5 Câm.
ca. 380 m²
ca. 18.829 m²
10.000 EUR
Renda fria
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento