Loading...

Search results

7529

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Spektakuläre Finca mit Pool in einer privilegierten Gegend von Mallorca, in Pollensa
5 Rm.
ca. 250 m²
ca. 19,191 m²
5.900.000 EUR
(~ 23.600 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Ausgezeichnete neu gebaute Finca zwischen Pollensa und Puerto de Pollensa
6 Rm.
ca. 368 m²
ca. 18,108 m²
3.475.000 EUR
(~ 9.443 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Mallorca
Modernes Landhaus mit freiem Blick in Pollensa, Mallorca
5 Rm.
ca. 380 m²
ca. 18,829 m²
4.950.000 EUR
(~ 13.026 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Fantastisch renovierte Villa mit spektakulärem Ausblick in Pollensa
6 Rm.
ca. 581 m²
ca. 2,014 m²
4.950.000 EUR
(~ 8.520 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Exzellente neu gebaute Finca mit Meerblick in der Nähe von Pollensa
6 Rm.
ca. 400 m²
ca. 27,000 m²
5.500.000 EUR
(~ 13.750 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Wunderschöne Villa in den Bergen von Pollensa mit spektakulärer Aussicht
7 Rm.
ca. 618 m²
ca. 1,513 m²
3.500.000 EUR
(~ 5.663 EUR/m²)
07460 Pollensa Mallorca
Modernes Landhaus mit freiem Blick in Pollensa, Mallorca
5 Rm.
ca. 380 m²
ca. 18,829 m²
10.000 EUR
Cold rent

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Pollensa Nord
Wunderschöne rustikale Finca mit renovierungsbedürftigem Haus nahe Pollensa
5 Rm.
ca. 172 m²
ca. 7,718 m²
840.000 EUR
(~ 4.884 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Herrliches mallorquinischer Herrenhaus mit Pool und fantastischem Panoramablick in Pollensa
14 Rm.
ca. 1,000 m²
ca. 76,000 m²
3.500.000 EUR
(~ 3.500 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Eine Finca mit 6 Schlafzimmern und beheiztem Pool, in der Nähe von Pollenca und Alcudia
8 Rm.
ca. 438 m²
ca. 25,730 m²
2.600.000 EUR
(~ 5.936 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment