Carregando...

Resultados de pesquisa

7529

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Traumhaftes Fincagrundstück bei Alcudia mit Meerblick auf die Bucht von Pollensa mit altem Bauernhaus von 200 m2
ca. 32.391 m²
1.565.000 EUR
(~ 48 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Traumhaftes Fincagrundstück mit Projekt bei Alcudia mit Meerblick auf die Bucht von Pollensa
ca. 35.378 m²
1.600.000 EUR
(~ 45 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Wunderschöne Villa mit Pool direkt am Meer in Alcanada, Mallorca
5 Câm.
ca. 155 m²
ca. 624 m²
2.980.000 EUR
(~ 19.226 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Großes Grundstück mit Projekt und Lizenz zum Bau einer Villa in Strandnähe in Alcudia, Mallorca
4 Câm.
ca. 167 m²
ca. 361 m²
550.000 EUR
(~ 1.524 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Exklusive neu gebaute Villa mit spektakulärem Meerblick in Alcudia
6 Câm.
ca. 465 m²
ca. 30.211 m²
6.000.000 EUR
(~ 12.903 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Fantastische Luxus-Finca mit eigenem Weinberg zwischen Pollensa und Alcúdia
5 Câm.
ca. 500 m²
ca. 14.900 m²
4.200.000 EUR
(~ 8.400 EUR/m²)
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Beeindruckende Finca inmitten der Natur, in der Nähe von Alcudia
6 Câm.
ca. 379 m²
ca. 43.796 m²
3.330.000 EUR
(~ 8.786 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image
07400 Alcudia Nord
SECRET MARKETING Elegante und moderne Villa mit Ferienvermietungslizenz in der Nähe von Alcudia
4 Câm.
ca. 184 m²
ca. 2.297 m²
1.850.000 EUR
(~ 10.054 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Spektakuläre, vollständig renovierte Villa nur wenige Schritte vom Meer entfernt in Bonaire, Alcúdia
5 Câm.
ca. 292 m²
ca. 597 m²
1.750.000 EUR
(~ 5.993 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia / Alcanada Nord
Spektakuläre Villa mit Panoramablick auf das Meer in Alcanada, Alcudia
5 Câm.
ca. 290 m²
ca. 420 m²
2.850.000 EUR
(~ 9.828 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento