Loading...

Search results

7532

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia / Port d'Alcúdia Nord
Wunderschönes Penthouse mit unvergleichlichem Ausblick in erster Linie in Puerto de Alcúdia
4 Rm.
ca. 164 m²
1.400.000 EUR
(~ 8.537 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia / Port d'Alcúdia Nord
Wunderschöne Chalet mit Garten und Pool, nur wenige Schritte von der Playa de Muro entfernt
5 Rm.
ca. 120 m²
ca. 190 m²
669.000 EUR
(~ 5.575 EUR/m²)
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Exklusive Finca mit großem Pool und Blick auf die Bucht von Alcudia, Mallorca
6 Rm.
ca. 488 m²
ca. 31,477 m²
6.500.000 EUR
(~ 13.320 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Traumhaftes Fincagrundstück bei Alcudia mit Meerblick auf die Bucht von Pollensa mit altem Bauernhaus von 200 m2
ca. 32,391 m²
1.565.000 EUR
(~ 48 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Traumhaftes Fincagrundstück mit Projekt bei Alcudia mit Meerblick auf die Bucht von Pollensa
ca. 35,378 m²
1.600.000 EUR
(~ 45 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Wunderschöne Villa mit Pool direkt am Meer in Alcanada, Mallorca
5 Rm.
ca. 155 m²
ca. 624 m²
2.980.000 EUR
(~ 19.226 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Großes Grundstück mit Projekt und Lizenz zum Bau einer Villa in Strandnähe in Alcudia, Mallorca
4 Rm.
ca. 167 m²
ca. 361 m²
550.000 EUR
(~ 1.524 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Exklusive neu gebaute Villa mit spektakulärem Meerblick in Alcudia
6 Rm.
ca. 465 m²
ca. 30,211 m²
6.000.000 EUR
(~ 12.903 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Fantastische Luxus-Finca mit eigenem Weinberg zwischen Pollensa und Alcúdia
5 Rm.
ca. 500 m²
ca. 14,900 m²
4.200.000 EUR
(~ 8.400 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Beeindruckende Finca inmitten der Natur, in der Nähe von Alcudia
6 Rm.
ca. 379 m²
ca. 43,796 m²
3.330.000 EUR
(~ 8.786 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment