Carregando...

Resultados de pesquisa

7534

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07020 Aglientu Sardinien
Splendida villa pied dans l'eau a Portobello di Gallura - Villa Riva, con piscina
7 Câm.
ca. 1.959 m²
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07020 Aglientu Portobello
Splendida villa con piscina a Portobello di Gallura - Oniria
7 Câm.
4.200.000 EUR
(~ 15.556 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07021 Arzachena Sardinien
Esclusiva villa con depandance, piscina e vista mare mozzafiato
15 Câm.
ca. 500 m²
5.500.000 EUR
(~ 11.000 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07021 Arzachena Sardinien
Li Neuli Country Club - Hotel di lusso
ca. 70.000 m²
4.900.000 EUR
(~ 70 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07021 Arzachena Sardinien
Villa unica con vista mozzafiato sul mare - a soli 10 minuti da Porto Cervo
15 Câm.
ca. 450 m²
ca. 15.000 m²
3.900.000 EUR
(~ 8.667 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07020 Luogosanto Sardinien
Un rifugio nella bellezza selvaggia della Gallura
8 Câm.
ca. 500 m²
ca. 100.000 m²
850.000 EUR
(~ 1.700 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07020 Aglientu Sardinien
Vignola Mare - Ospitalità di stile, B&B con 12 camere, Stazzo e grandi potenzialità di sviluppo
14 Câm.
ca. 330 m²
ca. 400 m²
590.000 EUR
(~ 1.788 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07026 Olbia Sardinien
Villa panoramica esclusiva con vista mare sul Golfo di Cugnana
6 Câm.
ca. 240 m²
2.400.000 EUR
(~ 10.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07026 Cugnana Sardinien
Villa in pietra naturale a Cugnana con ampi spazi mediterranei
5 Câm.
ca. 235 m²
ca. 6.000 m²
799.000 EUR
(~ 3.400 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07026 Olbia Sardinien
Villa con dependance e piscina a due passi dal mare
6 Câm.
ca. 7.500 m²
1.690.000 EUR
(~ 8.450 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento