Carregando...

Resultados de pesquisa

7534

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07021 Arzachena Sardinien
Prestigiosa villa in costruzione con splendida vista sul Golfo di Cannigione
6 Câm.
ca. 215 m²
ca. 2.000 m²
2.490.000 EUR
(~ 11.581 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07021 Cannigione Sardinien
Elegante appartamento con vista sul mare e terrazza
4 Câm.
ca. 100 m²
650.000 EUR
(~ 6.500 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07021 Cannigione Sardinien
Prestigiosa villetta a schiera con piscina
5 Câm.
ca. 200 m²
850.000 EUR
(~ 4.250 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07021 Cannigione Sardinien
Appartamento su due livelli con piscina
4 Câm.
ca. 200 m²
600.000 EUR
(~ 3.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07021 Cannigione Sardinien
Prestigiosa penthouse con splendida terrazza vista mare
6 Câm.
ca. 200 m²
1.200.000 EUR
(~ 6.000 EUR/m²)
07021 Cannigione Sardinien
Appartamento finemente arredato su due livelli con piscina
6 Câm.
ca. 200 m²
650.000 EUR
(~ 3.250 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07021 Arzachena Porto Cervo
Il gioiello nascosto della Pantogia
15 Câm.
ca. 1.000 m²
ca. 500 m²
10.000.000 EUR
(~ 10.000 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07021 Cannigione Sardinien
Terreno edificabile con progetto approvato per villa con piscina e vista mare
5 Câm.
ca. 200 m²
680.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07021 Porto Cervo Sardinien
Terreno edificabile con progetto approvato di villa e fantastica vista sul mare di Cala di Volpe
6 Câm.
ca. 280 m²
ca. 1.420 m²
900.000 EUR
(~ 3.214 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
07020 Aglientu Sardinien
Villa Euforbia pied dans l'eau con piscina - Portobello di Gallura
10 Câm.
ca. 1.600 m²
Sob consulta
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento