Laden...

Suchergebnisse

7534

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17509 Brünzow / Vierow
Traumhaftes Grundstück am Feldrand: Bungalow mit Wintergarten und vielen Extras
5 Zi.
ca. 137 m²
ca. 1.130 m²
415.000 EUR
(~ 3.029 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06160 Antibes Provence-Alpes-Cote d'Azur
Luxury Apartment Project
4 Zi.
ca. 119,15 m²
3.300.000 EUR
(~ 27.731 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66424 Homburg
Charmanter Rückzugsort in direkter Innenstadtlage . Kapitalanlage oder zum Eigenbedarf
2 Zi.
ca. 43 m²
70.000 EUR
(~ 1.628 EUR/m²)

35096 Niederwalgern
Familienfreundliches Zuhause mit Solarpower, großer Terrasse!
5 Zi.
ca. 123,17 m²
ca. 673 m²
390.000 EUR
(~ 3.171 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01796 Pirna / Copitz Pirna
4 verfügbare Baugrundstücke am Pirnaer Hochlandblick
ca. 328 m²
138.000 EUR
(~ 421 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78628 Rottweil / Göllsdorf
Ein Haus- zwei Wohnungen
9 Zi.
ca. 209,09 m²
ca. 1.114 m²
393.000 EUR
(~ 1.880 EUR/m²)
07560 Sa Coma Nordost
Prächtige Erdgeschosswohnung in einer luxuriösen Wohnanlage mit Gemeinschaftspool in Sa Coma, Mallorca
4 Zi.
ca. 97 m²
612.000 EUR
(~ 6.309 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
68259 Mannheim / Feudenheim
Dachgeschosswohnung mit viel Potenzial
3 Zi.
ca. 79,05 m²
239.000 EUR
(~ 3.025 EUR/m²)
Property Image Property Image
92652 Waldsassen
Großzügige 3 Zimmer Wohnung in Waldsassen
3 Zi.
ca. 84 m²
198.000 EUR
(~ 2.357 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85221 Dachau Dachau
Wohnen und Arbeiten - Zentrales, stadtnahes Reihenendhaus mit Terrasse und Garage
5 Zi.
ca. 145 m²
ca. 226 m²
895.000 EUR
(~ 6.172 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung