Laden...

Suchergebnisse

7534

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67582 Mettenheim
Vielseitiges Familienanwesen mit Gewerbeoption und ELW zur Erfüllung Ihrer Wohnwünsche!
7 Zi.
ca. 245 m²
ca. 459 m²
709.000 EUR
(~ 2.894 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64678 Lindenfels / Winterkasten
Zwei Haushälften in idyllischer Lage mit Gartengrundstück!
10 Zi.
ca. 185 m²
ca. 817 m²
198.000 EUR
(~ 1.070 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
47804 Krefeld Fischeln
Wertstabile Kapitalanlage in historischer Bestlage von Fischeln
2 Zi.
ca. 53,34 m²
305.638 EUR
(~ 5.767 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91336 Heroldsbach Heroldsbach
Das Privileg der Einzigartigkeit
16 Zi.
ca. 550 m²
ca. 1.754 m²
1.220.000 EUR
(~ 2.218 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37269 Eschwege / Niederdünzebach Niederdünzebach
Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung, schönem Garten und Garage
8 Zi.
ca. 212 m²
ca. 971 m²
150.000 EUR
(~ 708 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38302 Wolfenbüttel
ETW mit 87 m² im Erdgeschoss mit Westbalkon
3 Zi.
ca. 87,46 m²
125.000 EUR
(~ 1.437 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29640 Schneverdingen
Haus mit flexibel nutzbarer Zusatzwohnung
7 Zi.
ca. 151,9 m²
ca. 934 m²
339.000 EUR
(~ 2.245 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60313 Frankfurt am Main Innenstadt
OPERNPLATZ XIV - Exklusive Drei-Zimmer-Mietwohnung mit höchstem Komfort
3 Zi.
ca. 204,19 m²
5.300 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1074 BK Amsterdam
Hemonystraat 5 2
ca. 182 m²
1.395.000 EUR
(~ 7.665 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44388 Dortmund Lütgendortmund
5-Zimmer-Traum in Lütgendortmund
5 Zi.
ca. 138 m²
ca. 257 m²
399.000 EUR
(~ 2.891 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung