Carregando...

Resultados de pesquisa

7565

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8600 Siófok
Eladó új építésű apartman Siófokon, közvetlen vízparti lakóparkban
3 Câm.
ca. 58 m²
304.000 EUR
(~ 5.241 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8600 Siófok
Új építésű apartman eladó Siófokon -vízpart mellett lévő lakóparkban
3 Câm.
ca. 58 m²
325.000 EUR
(~ 5.603 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8600 Siófok
Balatoni panorámás apartman Siófokon az Ezüstparton
2 Câm.
ca. 46 m²
325.000 EUR
(~ 7.065 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
57022 Castagneto Carducci Toscana
Un piccolo gioiello tra vigneti e mare con giardino e piscina privata
5 Câm.
ca. 128 m²
ca. 839 m²
955.000 EUR
(~ 7.461 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
Arezzo Arezzo
Splendida Villa del XVII secolo con vista mozzafiato ad Arezzo
34 Câm.
ca. 790 m²
ca. 4.000 m²
1.500.000 EUR
(~ 1.899 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83310 Grimaud Provence-Alpes-Cote d'Azur
Amazing panoramic views of the Bay of Saint Tropez
ca. 245 m²
ca. 4.600 m²
5.200.000 EUR
(~ 21.224 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8600 Siófok
Nyugalom Siófok Kilitiben, 2 szintes lakás erkéllyel, parkolóval, 10 percre a Balatontól.
3 Câm.
ca. 80 m²
57.900.000 HUF
(~ 723.750 HUF/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8600 Siófok
3 Câm.
ca. 80 m²
50.000.000 HUF
(~ 625.000 HUF/m²)
2481 Velence Fejér
Eladó családi ház a Velencei-tónál – Velencén, kiváló lehetőségekkel
5 Câm.
ca. 154 m²
ca. 549 m²
281.000 EUR
(~ 1.825 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
2083 Solymár
Luxus és elegancia a város peremén
8 Câm.
ca. 492 m²
ca. 3 m²
1.600.000 EUR
(~ 3.252 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento