Laden...

Suchergebnisse

7565

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75217 Birkenfeld Birkenfeld
Viel Platz mit vielen Möglichkeiten
8 Zi.
ca. 233 m²
ca. 1.041 m²
309.000 EUR
(~ 1.326 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07589 Capdepera Nordost
Wunderschöne Erdgeschosswohnung in einer neuen Wohnanlage in der Nähe des Meeres in Capdepera
3 Zi.
ca. 91 m²
502.000 EUR
(~ 5.516 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60433 Frankfurt am Main Eschersheim
Freistehendes Zweifamilienhaus in ruhiger Anliegerstraße mit großem Erbpacht-Grundstück
8 Zi.
ca. 254 m²
ca. 738 m²
749.000 EUR
(~ 2.949 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01445 Radebeul Radebeul
LUXURIÖSE WOHNUNG WIE IHR EIGENES HAUS MIT EINBAUSCHRÄNKEN EINBAUKÜCHE UND KAMIN
5 Zi.
ca. 215,66 m²
ca. 707 m²
697.500 EUR
(~ 3.244 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15295 Wiesenau / Kunitz Loose
***RESERVIERT*** Gewerbeobjekt am Oder-Damm auf großem Grundstück mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten
14 Zi.
ca. 915 m²
ca. 26.786 m²
360.000 EUR
(~ 393 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55291 Saulheim Nieder-Saulheim
Charmante 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung!
3 Zi.
ca. 104,03 m²
565.000 EUR
(~ 5.433 EUR/m²)
38114 Braunschweig
Wertbeständiges Mehrfamilienhaus in der Nähe des Inselwalls
32 Zi.
ca. 830 m²
ca. 668 m²
1.550.000 EUR
(~ 1.867 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
41812 Erkelenz
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit gepflegtem Garten und viel Raum
4 Zi.
ca. 105 m²
ca. 350 m²
345.000 EUR
(~ 3.286 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65468 Trebur
Familienglück mit Wintergarten und lichtdurchfluteten Wohnräumen entdecken
7 Zi.
ca. 170 m²
ca. 588 m²
725.000 EUR
(~ 4.265 EUR/m²)
72270 Baiersbronn
Herrliche Lage am Ortsrand von Baiersbronn
14 Zi.
ca. 334 m²
ca. 743 m²
355.000 EUR
(~ 1.063 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung