Carregando...

Resultados de pesquisa

7565

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83120 Sainte-Maxime Provence-Alpes-Cote d'Azur
Sale - Apartment Sainte-Maxime - 602,500 €
2 Câm.
ca. 51 m²
602.500 EUR
(~ 11.814 EUR/m²)
83120 Sainte-Maxime Provence-Alpes-Cote d'Azur
Sale - Apartment Sainte-Maxime - 1,132,500 €
3 Câm.
ca. 80 m²
1.132.500 EUR
(~ 14.156 EUR/m²)
83120 Sainte-Maxime Provence-Alpes-Cote d'Azur
Sale - Apartment Sainte-Maxime - 612,500 €
2 Câm.
ca. 54 m²
612.500 EUR
(~ 11.343 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
83120 Sainte-Maxime Provence-Alpes-Cote d'Azur
Sale - Apartment Sainte-Maxime - 1,882,500 €
4 Câm.
ca. 138 m²
1.882.500 EUR
(~ 13.641 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
83120 Sainte-Maxime Provence-Alpes-Cote d'Azur
Sale - Villa Sainte-Maxime - 2,395,000 €
5 Câm.
ca. 151 m²
2.395.000 EUR
(~ 15.861 EUR/m²)
8600 Siófok
Új építésű apartman Siófokon, közvetlenül a Balaton parton - eladó
3 Câm.
ca. 58 m²
325.000 EUR
(~ 5.603 EUR/m²)
8600 Siófok
Eladó új építésű apartman Siófokon, közvetlen vízparti lakóparkban
3 Câm.
ca. 61 m²
322.000 EUR
(~ 5.279 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
8600 Siófok
Eladó új építésű apartman Siófokon, vízparti lakóparkban
3 Câm.
ca. 58 m²
313.000 EUR
(~ 5.397 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8600 Siófok
Új építésű 3 szobás eladó apartman - vízparti lakóparkban az Ezüstparton
3 Câm.
ca. 57,63 m²
313.000 EUR
(~ 5.491 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8600 Siófok
Új építésű eladó apartman Siófokon közvetlenül a Balaton parton
3 Câm.
ca. 61 m²
354.000 EUR
(~ 5.803 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento