Laden...

Suchergebnisse

7565

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image
89407 Dillingen an der Donau
Kleinod in der unteren Altstadt von Dillingen
5 Zi.
ca. 98 m²
ca. 62 m²
263.500 EUR
(~ 2.689 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
L-8069 Bertrange Lux périphérie Ouest
Bureau fermé au rez-de-chaussée dans un Business Center
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38700 Braunlage
Attraktive Kapitalanlage im Oberharz – Mehrfamilienhaus mit Ferienvermietung in Braunlage
10 Zi.
ca. 242 m²
ca. 487 m²
389.000 EUR
(~ 1.607 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40489 Düsseldorf Kaiserswerth
Atemberaubende Villa mit großem Grundstück in Kaiserswerth
16 Zi.
ca. 560,72 m²
ca. 3.882 m²
4.950.000 EUR
(~ 8.839 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1022 Budapest
Kompromisszumoktól mentes penthouse lakás top lokációban!
4 Zi.
ca. 150 m²
2.281.000 EUR
(~ 15.207 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93053 Regensburg
Verkauft - Idyllisches Wohnen mit direktem Blick in den grünen Park!
3 Zi.
ca. 79 m²
225.000 EUR
(~ 2.848 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78315 HALBINSEL METTNAU RADOLFZELL
Ideal für Familien, Mehrgenerationen & Kapitalanleger Wertstabile Immobilie auf der Mettnau -
10 Zi.
ca. 222,73 m²
ca. 551 m²
1.498.000 EUR
(~ 6.748 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55129 Mainz Hechtsheim
Attraktives Wohnensemble mit 5 Stellplätzen, 2 Garagen und Potenzial zur individuellen Gestaltung
12 Zi.
ca. 409,64 m²
ca. 580 m²
885.000 EUR
(~ 2.164 EUR/m²)
31787 Hameln Klütviertel
Wohnen mit Blick auf die Weser am Felsenkellerweg
4 Zi.
ca. 116,35 m²
ca. 364 m²
270.000 EUR
(~ 2.328 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
04140 Sencelles Mitte
Grundstück zum Bau eines Dorfhauses in Sencelles
ca. 539 m²
250.000 EUR
(~ 464 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung