Laden...

Suchergebnisse

7569

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63739 Aschaffenburg
Licht, Raum und Komfort – Ihr neues Zuhause mit Stil
4 Zi.
ca. 142 m²
2.130 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53879 Euskirchen Euskirchen
Charmante Doppelhaushälfte mit Familiengarten und vielseitigem, großem Garagenhaus in Euskirchen
3 Zi.
ca. 117,3 m²
ca. 388 m²
349.000 EUR
(~ 2.983 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53175 Bad Godesberg Hochkreuz
Barrierefreies Apartment in begehrter Lage!
1 Zi.
ca. 34 m²
176.000 EUR
(~ 5.176 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26723 Emden Emden
Lagerhalle auf zwei Ebenen am Emder Hafen
ca. 8.817 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85057 Ingolstadt
Einfamilienhaus mit viel Platz und ca. 223 m² Wohnflächen-Ausbaupotential nahe IN-Stadtmitte
4 Zi.
ca. 107 m²
ca. 443 m²
575.000 EUR
(~ 5.374 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25938 Oevenum
KfW 55-Standard: Hochwertig eingerichtete Doppelhaushälfte unter Reet
4 Zi.
ca. 105 m²
ca. 943 m²
850.000 EUR
(~ 8.095 EUR/m²)
Property Image Property Image
37170 Uslar
Uslar – Baugrundstück mit Sollingblick
ca. 636 m²
52.500 EUR
(~ 83 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13158 Berlin - Pankow Rosenthal
Herrschaftliche 30er-Jahre Villa mit Einliegerwohnung und Ausbaupotenzial
7 Zi.
ca. 221 m²
ca. 778 m²
899.000 EUR
(~ 4.068 EUR/m²)
55239 Gau-Odernheim Gau-Odernheim
Besondere Gelegenheit für Individualisten und Macher im Herzen von Gau-Odernheim!
3 Zi.
ca. 121,18 m²
ca. 138 m²
135.000 EUR
(~ 1.116 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93437 Furth im Wald
Einfamilienhaus in bester Lage mit PV Anlage
5 Zi.
ca. 114,35 m²
ca. 788 m²
270.000 EUR
(~ 2.368 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung