Carregando...

Resultados de pesquisa

7607

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18119 Rostock / Warnemünde
Strandnahes Lebensgefühl trifft auf moderne Eleganz - lichtdurchflutete 4-Zimmer-Eigentumswohnung
4 Câm.
ca. 117 m²
675.000 EUR
(~ 5.769 EUR/m²)
33100 Udine Udine
Villa Marzona – Dimora con terreni e affreschi storici
25 Câm.
ca. 709 m²
ca. 6.000 m²
582.000 EUR
(~ 821 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18119 Rostock / Warnemünde Seebad Warnemünde
Modernes Wohnen auf Zeit – Erdgeschosswohnung mit Terrasse im Dünenquartier Warnemünde
2 Câm.
ca. 67 m²
Sob consulta
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37018 Malcesine Gardasee
Villa indipendente adiacente al Centro, con splendido giardino e Vista Lago dal Solarium
7 Câm.
ca. 375 m²
ca. 1.000 m²
1.295.000 EUR
(~ 3.453 EUR/m²)
18119 Rostock / Warnemünde Seebad Warnemünde
Altersgerechte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Stellplatz in gefragter Lage von Warnemünde
3 Câm.
ca. 77,36 m²
415.000 EUR
(~ 5.390 EUR/m²)
18119 Rostock / Warnemünde Seebad Warnemünde
Wohnen über den Dächern von Warnemünde – bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Stellplätzen
3 Câm.
ca. 83 m²
375.000 EUR
(~ 4.518 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18119 Rostock Seebad Warnemünde
WARNEMÜNDE I möblierte, wundervolle moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und Tiefgaragenplatz
3 Câm.
ca. 74 m²
Sob consulta

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18119 Rostock / Warnemünde
Ein Logenplatz am Meer – Exklusive Eigentumswohnung mit unverbaubarem Ostseeblick
3 Câm.
ca. 172 m²
2.400.000 EUR
(~ 13.953 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18119 Rostock / Warnemünde Seebad Warnemünde
ZENTRALE LAGE IM OSTSEEBAD WARNEMÜNDE I STILVOLLE & BARRIEREFREIE LADEN-/GEWERBE-/PRAXISFLÄCHE IN WERBEWIRKSAMER TOPLAGE
2 Câm.
2.990 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18119 Rostock Seebad Warnemünde
2 Câm.
2.990 EUR
Renda fria
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento