Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55124 Mainz Gonsenheim
Zurückversetztes, modernes Architektenanwesen mit ELW auf wunderschönem, pflegeleichtem Grundstück
9 Zi.
ca. 299 m²
ca. 1.304 m²
1.995.000 EUR
(~ 6.672 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59955 Winterberg / Züschen
Vielseitiges Mehrfamilienhaus mit vier Wohneinheiten als attraktive Kapitalanlage
9 Zi.
ca. 224 m²
ca. 357 m²
270.000 EUR
(~ 1.205 EUR/m²)
26871 Papenburg
Seltene Kombination aus Kapitalanlage, Wohnqualität und Pferdeidylle
18 Zi.
ca. 573 m²
ca. 7.088 m²
1.195.000 EUR
(~ 2.086 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63619 Bad Orb
Haus sucht Handwerker für liebevolle Renovierung
6 Zi.
ca. 135,79 m²
ca. 319 m²
249.000 EUR
(~ 1.844 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60598 Frankfurt am Main Sachsenhausen
Exklusive Villa mit Pool auf dem Lerchesberg
10 Zi.
ca. 481,3 m²
ca. 1.032 m²
2.600.000 EUR
(~ 5.405 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74080 Heilbronn / Böckingen Heilbronn
Architektenhaus am Wasserturm – Wohnen mit Charme und Charakter
11 Zi.
ca. 213 m²
ca. 454 m²
945.000 EUR
(~ 4.437 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74189 Weinsberg Weinsberg
Einziehen & Wohlfühlen: Charmantes Einfamilienhaus mit Kamin und zwei Garagen
4.5 Zi.
ca. 90,15 m²
ca. 304 m²
360.000 EUR
(~ 4.000 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87435 Kempten
RESERVIERT: Gestaltungspotenzial in Hochschulnähe
1 Zi.
ca. 28,09 m²
89.000 EUR
(~ 3.179 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76726 Germersheim Kernstadt
seltene Kaufgelegenheit: traumhaftes Grundstück am Rhein
ca. 1.147 m²
795.000 EUR
(~ 693 EUR/m²)
78464 Konstanz
Sehr attraktive Wohnlage am „Schwäbischen Meer“ mit Nähe zum Wasser und Seesicht
4.5 Zi.
ca. 150 m²
ca. 681 m²
Auf Anfrage
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung