Carregando...

Resultados de pesquisa

7607

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18107 Elmenhorst Elmenhorst-Lichtenhagen
Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon & Stellplatz in Ostseenähe
2 Câm.
ca. 50,77 m²
165.000 EUR
(~ 3.300 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18107 Elmenhorst-Lichtenhagen Elmenhorst-Lichtenhagen
2 km vom Strand entfernt - Wohntraum mit herrlichem Grundstück - modern und energieeffizient
4 Câm.
ca. 132 m²
ca. 935 m²
675.000 EUR
(~ 5.114 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24351 Sieseby Thumby
Leben an der Schlei: Schönes Reihenmittelhaus für die moderne Familie!
5 Câm.
ca. 110 m²
ca. 220 m²
359.000 EUR
(~ 3.264 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18119 Rostock Diedrichshagen
Elegante Stadtvilla im Bauhausstil I Junges Haus nahe Ostsee und Golfplatz auf sonnigem Grundstück
5 Câm.
ca. 165 m²
ca. 700 m²
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24894 Twedt
Ein Juwel. Stilvoller Bio-Resthof mit ungeahnten Möglichkeiten
11 Câm.
ca. 366 m²
ca. 5.820 m²
829.000 EUR
(~ 2.265 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17087 Altentreptow
Wohnen und arbeiten unter einem Dach
8 Câm.
ca. 280 m²
ca. 800 m²
150.000 EUR
(~ 536 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18190 Sanitz / Groß Lüsewitz Sanitz
Einziehen und wohlfühlen: Gepflegtes Reihenmittelhaus mit überdachter Terrasse
4 Câm.
ca. 115 m²
ca. 256 m²
285.000 EUR
(~ 2.478 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18182 Bentwisch Bentwisch
Wohnen vor den Toren Rostocks: Reihenmittelhaus mit saniertem Duschbad & zusätzlicher Ausbaureserve
3 Câm.
ca. 83,57 m²
ca. 128 m²
299.000 EUR
(~ 3.602 EUR/m²)
Property Image Property Image
17087 Altentreptow
Direkt wohlfühlen in Mitten der Stadt
2 Câm.
ca. 90 m²
820 EUR
Renda fria
Property Image
17087 Altentreptow
Jetzt reservieren - im Herbst einziehen Erdgeschosswohnung
3 Câm.
ca. 100 m²
1.000 EUR
Renda fria
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento