Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99428 Grammetal
Kompaktes Einfamilienhaus in Isseroda
5 Zi.
ca. 84,91 m²
ca. 500 m²
168.000 EUR
(~ 2.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50667 Köln
Freie Gewerbeeinheit mit flexibler Nutzung in der historischen Altstadt
899.000 EUR
(~ 5.288 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07310 Campanet Nord
Einzigartige Finca inmitten der Natur mit Blick auf die Serra de Tramuntana
3 Zi.
ca. 187 m²
ca. 22.000 m²
1.800.000 EUR
(~ 9.626 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
98617 Meiningen
Moderne Neubau-Eigentumswohnungen in Meiningen – Ihr neues Zuhause wartet auf Sie!
4 Zi.
ca. 115 m²
355.000 EUR
(~ 3.087 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96135 Stegaurach / Debring
Helle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit individuellem Gestaltungsspielraum
3 Zi.
ca. 67,83 m²
140.000 EUR
(~ 2.090 EUR/m²)
Property Image Property Image
82065 Baierbrunn Baierbrunn
Mehrfamilienhäuser / Wohn- und Geschäftshäuser in diskreter Vermarktung
ca. 999 m²
ca. 999 m²
99.999.999 EUR
(~ 100.100 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8804 Au ZH / Au Wädenswil, Bezirk Horgen
Stilvolle 4.5 Zimmerwohnung mit zwei Terrassen und Teil-Seesicht
4.5 Zi.
ca. 140 m²
2.448.000 CHF
(~ 17.486 CHF/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4040 Großamberg
Sonniges Baugrundstück mit Altbestand in schöner Aussichtslage
ca. 2.412 m²
980.000 EUR
(~ 406 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38687 Abama Abama Golf Resort
Kaufen Sie ein einzigartiges Baugrundstück im luxuriösen 5* Abama Golf Resort
ca. 829 m²
830.000 EUR
(~ 1.001 EUR/m²)
84453 Mühldorf am Inn
Exklusive Terrassenwohnung mit maximaler Privatsphäre: 105 m² Gartenoase, Designküche & Kamin
2 Zi.
ca. 91,81 m²
419.000 EUR
(~ 4.604 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung