Laden...

Suchergebnisse

7616

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85088 Vohburg an der Donau / Rockolding
Großzügiges Zweifamilienhaus mit Gartenvielfalt und modernem Wohngefühl
6 Zi.
ca. 271 m²
ca. 1.183 m²
900.000 EUR
(~ 3.321 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74523 Schwäbisch Hall
Attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in begehrter Wohnlage
3 Zi.
ca. 93 m²
249.000 EUR
(~ 2.677 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
5020 Salzburg Salzburg
Exklusive Gartenwohnung in Salzburg-Morzg - vermietet bis 2029
4 Zi.
ca. 124 m²
1.595.000 EUR
(~ 12.863 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37539 Bad Grund
Interessantes Mehrfamilienhaus mit sechs Wohnungen und einem Pavillon in gut erreichbarer Lage
22 Zi.
ca. 460 m²
ca. 827 m²
239.000 EUR
(~ 520 EUR/m²)
Property Image
L-8070 Luxembourg-Bertrange Lux périphérie Ouest
Auf Anfrage
Property Image
17087 Altentreptow
Jetzt reservieren - im Herbst einziehen Erdgeschosswohnung
3 Zi.
ca. 100 m²
1.000 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16348 Wandlitz Basdorf
Exklusives Einfamilienhaus mit Pool, Kamin und 6 Zimmern auf ca. 1.081 m² großem Grundstück
6 Zi.
ca. 185 m²
ca. 1.081 m²
850.000 EUR
(~ 4.595 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
10247 Berlin Friedrichshain Friedrichshain
Repräsentative 3-Zimmer-Wohnung im Ensemble der Frankfurter Allee
3 Zi.
ca. 98 m²
749.000 EUR
(~ 7.643 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21335 Lüneburg
Charmante Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage
3 Zi.
ca. 86,71 m²
265.000 EUR
(~ 3.081 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56112 Lahnstein
Teilsaniertes Zweifamilienhaus mit großzügigem Garten und viel Potenzial in Aussichtslage
6 Zi.
ca. 137 m²
ca. 589 m²
250.000 EUR
(~ 1.825 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung