Carregando...

Resultados de pesquisa

7617

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4048 Großamberg
Sonniges Grundstück mit Blick auf die Basilika am Pöstlingberg
ca. 2.435 m²
998.000 EUR
(~ 410 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16321 Rüdnitz / Bernau
Durchdachtes Wohnkonzept mit Gartenflair – Ihre neue Kapitalanlage im Wohnpark Rüdnitz
2 Câm.
ca. 57,15 m²
165.000 EUR
(~ 2.895 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24534 Neumünster Stadtmitte
Moderne Büro- oder Praxisfläche in der Alten Post Passage in Neumünster
1.884 EUR
Renda fria
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02906 Niesky
Modernes Eigenheim in familienfreundlicher, ruhiger Lage
4 Câm.
ca. 120 m²
ca. 545 m²
339.000 EUR
(~ 2.825 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
23996 Bad Kleinen
Charmantes Zweifamilienhaus mit großzügigem Garten und Potenzial
7 Câm.
ca. 192 m²
ca. 849 m²
408.000 EUR
(~ 2.125 EUR/m²)
Novo
24534 Neumünster Stadtmitte
Kapitalanlage Mehrfamilienhaus – 8 Wohneinheiten in zentraler Lage von Neumünster
ca. 402,13 m²
ca. 374 m²
414.500 EUR
(~ 1.031 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39055 Laives Laives
Casa terra-cielo con tre appartamenti indipendenti e ampio giardino in zona tranquilla
9 Câm.
ca. 221 m²
ca. 221 m²
890.000 EUR
(~ 4.027 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
4040 Pöstlingberg
Exklusives Grundstück am Pöstlingberg mit unverbaubarem Panorama
ca. 3.032 m²
1.590.000 EUR
(~ 524 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15517 Fürstenwalde/Spree
Zentrumsnahes und großzügiges Baugrundstück für hochwertige Wohnanlage
ca. 9.255 m²
1.950.000 EUR
(~ 211 EUR/m²)
4061 Pasching
Charmante Doppelhaushälfte in zentraler Siedlungslage
4 Câm.
ca. 115 m²
ca. 385 m²
490.000 EUR
(~ 4.261 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento