Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83120 Sainte-Maxime Provence-Alpes-Cote d'Azur
Sale - Apartment Sainte-Maxime - 1,145,000 €
3 Zi.
ca. 92,65 m²
1.145.000 EUR
(~ 12.446 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4314 Zeiningen
Einfamilienhaus mit Nebengebäude auf grosser Parzelle mit Entwicklungspotenzial
6.5 Zi.
ca. 100 m²
ca. 1.070 m²
980.000 CHF
(~ 9.800 CHF/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90562 Heroldsberg Heroldsberg
Wohnen wie im Katalog mit luftiger Galerie
4.5 Zi.
ca. 154 m²
ca. 482 m²
985.000 EUR
(~ 6.396 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61231 Bad Nauheim
Erdgeschosswohnung mit Terrasse und eigenem Garten sowie 2 zusätzlichen Zimmern im Souterrain
3 Zi.
ca. 94 m²
419.000 EUR
(~ 4.457 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60488 Frankfurt am Main Praunheim
Familienfreundliches Stadthaus am Niddapark – Energetisch nachhaltig konzipiert
6 Zi.
ca. 181,9 m²
ca. 315 m²
1.550.000 EUR
(~ 8.564 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66482 Zweibrücken Zweibrücken
Neuwertiges Einfamilienhaus mit großem Grundstück und tollem Blick über die Stadt
4 Zi.
ca. 125 m²
ca. 740 m²
499.000 EUR
(~ 3.992 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51766 Engelskirchen
Über den Dächern von Engelskirchen Wohngeschäftshaus
7 Zi.
ca. 110 m²
ca. 108 m²
410.000 EUR
(~ 3.727 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22012 Cernobbio Como (CO)
Cernobbio, Lago di Como, Zona Centro: in Vendita Prestigiosa Residenza terra–cielo
8 Zi.
1.600.000 EUR
(~ 6.667 EUR/m²)
360º
81825 München Trudering
Lichtdurchflutete, bezugsfreie Dachgeschoss Wohnung mit Balkon
2 Zi.
ca. 55,94 m²
475.000 EUR
(~ 8.636 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image