Laden...

Suchergebnisse

7618

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58710 Menden
Freistehendes Einfamilienhaus in guter Wohnlage von Menden-Lendringsen zu verkaufen
3 Zi.
ca. 216 m²
ca. 410 m²
465.000 EUR
(~ 2.153 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60439 Frankfurt am Main Niederursel
Familienfreundliches Reihenhaus mit Garten und Garage
4 Zi.
ca. 125 m²
ca. 198 m²
645.000 EUR
(~ 5.160 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41334 Nettetal
Neuwertiges Einfamilienhaus – großzügiges Wohnen mit Gartenflair
4 Zi.
ca. 250 m²
ca. 850 m²
1.100.000 EUR
(~ 4.400 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8600 Siófok
Új építésű apartman eladó Siófokon -vízpart mellett lévő lakóparkban
3 Zi.
ca. 58 m²
325.000 EUR
(~ 5.603 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65934 Frankfurt am Main Nied
Großzügige 4-Zimmer-Penthousewohnung mit Lift und Terrasse
4 Zi.
ca. 136,7 m²
750.000 EUR
(~ 5.515 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01945 Ruhland
Ländliches Idyll mit Potential - Charmantes EFH mit Garten & vielseitigem Nebengebäude in Arnsdorf
4 Zi.
ca. 100 m²
ca. 638 m²
175.000 EUR
(~ 1.750 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70734 Fellbach Fellbach
Top-Rendite: Gepflegte Wohnung in gefragter Lage
4 Zi.
ca. 78 m²
273.000 EUR
(~ 3.500 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
07400 Alcudia Nord
Fabelhafte neu gebaute Finca mit Meerblick in Alcudia, Mallorca
8 Zi.
ca. 438,59 m²
ca. 26.456 m²
3.650.000 EUR
(~ 8.333 EUR/m²)
25017 Lonato Gardasee
Villa bifamiliare con ampio parco a Lonato del Garda
10 Zi.
ca. 260 m²
ca. 2.245 m²
769.000 EUR
(~ 2.958 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55100 Lucca Lucca
Bellissimo casale rustico in ottime condizioni
10 Zi.
660.000 EUR
(~ 1.650 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung