Laden...

Suchergebnisse

7621

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1010 Wien
Split-Level Wohnung im 1. Bezirk
2 Zi.
ca. 97 m²
1.609.000 EUR
(~ 16.588 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66996 Fischbach bei Dahn Fischbach
Großzügiges Wohnhaus mit separater Ferienwohnung in ruhiger Waldrandlage
6 Zi.
ca. 195 m²
ca. 860 m²
279.000 EUR
(~ 1.431 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26553 Dornum Dornum
Modernes Reihenendhaus mit Sonnen-Terrassen und küstennahem Gartenleben in Dornum
3 Zi.
ca. 79,57 m²
ca. 364 m²
299.900 EUR
(~ 3.796 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70173 Stuttgart Mitte
Kapitalanlage mit ca. 5% Rendite und strukturellem Wertzuwachs.
4 Zi.
ca. 103 m²
534.000 EUR
(~ 5.184 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93073 Neutraubling
Verkauft - Charmantes und luxuriöses Wohnen!
7 Zi.
ca. 225 m²
ca. 502 m²
698.000 EUR
(~ 3.102 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47198 Duisburg Homberg
Stadthaus im Herzen von Alt-Homberg
5.5 Zi.
ca. 153 m²
ca. 347 m²
349.000 EUR
(~ 2.281 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06400 Cannes Provence-Alpes-Cote d'Azur
Corner Apartment with Expansive Terrace and Panoramic Sea Views – Croix des Gardes
3 Zi.
ca. 86 m²
1.272.000 EUR
(~ 14.791 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Exklusive 1-Zimmer Wohnung im Erstbezug mit Freifläche - 1020 Wien
1 Zi.
ca. 41 m²
426.096 EUR
(~ 10.393 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83440 Tourrettes Provence-Alpes-Cote d'Azur
Exceptionally designed bastide
7 Zi.
ca. 320 m²
ca. 25.000 m²
3.980.000 EUR
(~ 12.438 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-1015 Luxembourg-Gasperich Cessage gasperich Howald
Auf Anfrage
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung