Carregando...

Resultados de pesquisa

7601

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15713 Niederlehme
Einfamilienhaus mit Doppelcarport und unverbaubarem Blick in die Natur
4 Câm.
ca. 77,72 m²
ca. 647 m²
350.000 EUR
(~ 4.545 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15713 Königs Wusterhausen Niederlehme
4 Câm.
ca. 77,72 m²
ca. 647 m²
350.000 EUR
(~ 4.545 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10179 Berlin Mitte
Exklusive Designresidenz von Atelier Zafari - Ein Meisterwerk moderner Wohnkultur
6 Câm.
ca. 280 m²
5.800.000 EUR
(~ 20.714 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10179 Berlin Mitte
Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit viel Licht und Komfort
3 Câm.
ca. 87 m²
650.000 EUR
(~ 7.471 EUR/m²)
Property Image Property Image
23909 Ratzeburg
Solides Bürogebäude in Ratzeburg!
1.680.000 EUR
(~ 1.307 EUR/m²)
Property Image
23909 Ratzeburg
Solides Bürohaus mit 1.285 m² am Ratzeburger See, 1.307 €/m² !
ca. 1.839 m²
1.680.000 EUR
(~ 1.053 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image
23909 Ratzeburg
ca. 1.839 m²
1.680.000 EUR

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23909 Ratzeburg
St. Georgsberg: Haus mit großem Grundstück und großer Ausbaureserve!
4 Câm.
ca. 78 m²
ca. 1.460 m²
295.000 EUR
(~ 3.782 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15738 Zeuthen
Einfamilienhaus mit 4 Zimmern, Vollkeller, Garage & Pool - in begehrter Lage von Zeuthen
4 Câm.
ca. 116 m²
ca. 1.132 m²
499.000 EUR
(~ 4.302 EUR/m²)
360º
12526 Berlin / Bohnsdorf
Ihr persönliches Wellness-Zuhause mit Pool, Sauna und großem Grundstück
6 Câm.
ca. 140 m²
ca. 1.084 m²
750.000 EUR
(~ 5.357 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento