Laden...

Suchergebnisse

7613

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1061 Budapest
Király utcai luxus lakás
2 Zi.
ca. 47 m²
315.000 EUR
(~ 6.702 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29559 Wrestedt
Neuwertiges KfW-40 Einfamilienhaus in der Samtgemeinde Aue – Provisionsfrei für Käufer
5.5 Zi.
ca. 153 m²
ca. 1.200 m²
454.000 EUR
(~ 2.967 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07340 Alaró Mitte
Einzigartiges, renoviertes Dorfhaus mit Pool in Alaró
5 Zi.
ca. 246 m²
ca. 274 m²
1.700.000 EUR
(~ 6.911 EUR/m²)

38678 Clausthal-Zellerfeld
Die besondere Chance: Umsatzstarkes Traditionsrestaurant sucht neuen Pächter
5 Zi.
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45888 Gelsenkirchen Bulmke-Hüllen
Großes Mehrfamilienhaus mit kleinen Einheiten und 8 Garagen
43 Zi.
ca. 824 m²
ca. 822 m²
1.150.000 EUR
(~ 1.396 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
3400 Klosterneuburg Niederösterreich
Modernes Einfamilienhaus mit Wohnkomfort und sonnigem Gartenambiente am Ölberg
6 Zi.
ca. 206 m²
ca. 1.052 m²
1.280.000 EUR
(~ 6.214 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50125 Firenze Firenze
Splendido appartamento situato nel prestigioso contesto di Piazza dei Mozzi a San Niccolò
5 Zi.
ca. 100 m²
850.000 EUR
(~ 8.500 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
65812 Bad Soden am Taunus Neuenhain
Modernisiertes Einfamilienhaus – großzügige Wohnfläche und weitläufiger Garten in traumhafter Waldrandlage
5 Zi.
ca. 272,5 m²
ca. 653 m²
1.249.000 EUR
(~ 4.592 EUR/m²)
26871 Papenburg Aschendorf, Stadt Papenburg
Hüntepark Halle 1 Ost: ca. 2.528 m² | 5,40 m UKB | Lager/Industrie/Gewerbe
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56237 Deesen
Willkommen im Urlaub ! Exklusive Immobilie mit Infinity- Pool, Sauna & zus. Baugrundstück
5 Zi.
ca. 212 m²
ca. 1.492 m²
1.500.000 EUR
(~ 7.075 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung